Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Яркие и стильные электрические удлинители Brennenstuhl Hugo!

Немецкие удлинители Brennenstuhl — это всегда безупречное качество, стильный дизайн и надежность. В серии Hugo! производитель предлагает продукты в ярких цветовых решениях, которые станут оригинальным дополнением современного интерьера дома, квартиры или офиса. Непревзойденный стильный дизайн — это то, что отличает продукцию данной серии.

Дизайн электрических удлинителей Hugo! выполнен в ярких красочных оттенках, не характерных для традиционных вариантов моделей. В зависимости от цветовых предпочтений и особенностей интерьера можно выбрать зеленый, рубиново-красный, фиолетовый, желтый или голубой удлинитель. Также в серии представлены продукты и классических цветовых решений: белый, бело-черный, антрацитовый.

Как и в большинстве других серий данной категории продуктов производитель использует для изготовления устройств поликарбонатный корпус. Он обеспечивает изделиям необходимую прочность, а благодаря полированной поверхности их внешний вид становится более изящным и привлекательным. Сочетание стильного дизайна и надежной конструкции делает сетевые фильтры Hugo! красивым и практичным элементом любого интерьера, позволяя добавить в него ярких красок.


Электрические удлинители Hugo! предназначены для подключения приборов мощностью до 3,5 кВт. Они обеспечивают надежную защиту дорогостоящих устройств и техники от перегрузок и рассчитаны на максимальный ток в 19500 А. Для удобства в конструкции предусмотрен индикатор активности защиты от повышенного напряжения. Фильтры серии Hugo! используют для запитывания компьютеров, ноутбуков, кухонной техники, акустических систем, телевизоров и многих других офисных и домашних электроприборов. Гнезда под углом в 45º идеально подойдут для угловых штепселей. Для удобства пользователей предусмотрен двухконтактный предохранительный выключатель ON/OFF с подсветкой

Многообразие цветовых решений в ассортименте линейки дополнено вариантами сетевых фильтров на 4 и 8 розеток. Все модели оснащаются 2-метровым кабелем. При необходимости удлинители


Brennenstuhl Hugo! можно закрепить на стену или другую вертикальную поверхность. Специально для настенного монтажа в нижней части корпуса предусмотрены проушины. В определенных случаях стабильное расположение удлинителя станет более практичным и удобным решением.