Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl.

Компания Brennenstuhl является одним из крупнейших на европейском рынке производителей профессиональной и бытовой техники и приборов. Преимущество данного бренда заключается в использовании инновационных технологий и материалов. Поливочные и воздушные шланги – отличное подтверждение качественности продукции Brennenstuhl. Данные устройства функциональны, надежны и долговечны. Производитель предоставляет своим клиентам гарантии.

Особенности и преимущества воздушных и поливочных шлангов

В компании Brennenstuhl приоритетом является безопасность и комфортность продукции. Поэтому используется только высококачественное сырье – ударопрочный пластик, резина и металлические сплавы, которые обладают необходимыми характеристиками. Использованное сырье отвечает международным стандартам и нормам, оно экологически безопасное, не представляет угрозы для здоровья человека. Шланги обязательно проходят тщательную проверку – таким образом, на рынок не поставляются экземпляры с браком. 

Шланг для полива будет незаменимым устройством в саду, на дачном участке, на строительной площадке. Катушка позволяет более комфортно пользоваться поливочным шлангом, экономить время. К тому же, данное приспособление значительно увеличивает эксплуатационный ресурс шланга. Катушка имеет прочный корпус из пластика, который не боится механических повреждений. Для разматывания и сматывания предусмотрена специальная рукоятка с противоскользящим покрытием. 

Поливочный шланг имеет длину 20 м, диаметр катушки – 32 см. Для устойчивости катушки со шлангом предусмотрена специальная опора. Отметим, что компания предлагает шланги на катушке, а также отдельно катушки.   

Также компания Brennenstuhl предлагает качественные воздушные шланги для компрессора. Такие изделия оснащены специальной системой, которая не позволяет шлангу под большим давлением воздуха поворачиваться и запутываться (система Anti Twist). Brennenstuhl предлагает шланги длиной 20 м. Диаметр шланга разный – 6/12 мм и 9/15 мм. Изделия отличаются устойчивостью к маслу. Катушка – пластиковая, ударопрочная. Рамку производят из оцинкованной трубки.   

Шланги Brennenstuhl отличаются повышенной надежностью. Если соблюдать правила и рекомендации по эксплуатации, данные изделия прослужат владельцу не один десяток лет.