Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Светодиодные прожекторы Brennenstuhl.

Во всех сферах жизнедеятельности не обойтись без электротоваров. Они наполняют наши дома, офисы, коммерческие и промышленные объекты, активно используются на строительных площадках. Если вы ищите функциональную, стильную и надежную продукцию, обязательно обратите внимание на товары от Brennenstuhl. Профилем данной компании являются именно электротовары. Они представлены обширным ассортиментом. Отдельным, и один из самых популярных разделов является перечень осветительного оборудования. Продукция отличается функциональностью, при этом приобрести ее можно по вполне доступной стоимости. Секрет успеха Brennenstuhl заключается в том, что в компании лучшим образом сочетают инновационные технологические решения и сверхпрочные материалы. В результате появляется безупречная по своим свойствам продукция.

В каталоге бренда представлены галогенные и энергосберегающие лампы, ночники, автомобильные фонари, а также впечатляющий список светодиодных прожекторов. Именно последние пользуются, пожалуй, самым высоким спросом, что легко объясняется их универсальностью. Их конкурентные преимущества – это собранный луч, мощность и дальность свечения. А также – практичность. Установить их можно на самых разных объектах. В любом случае прожекторы на солнечных батареях Brennenstuhl будут выполнять свое задание превосходно.

Функциональные особенности и преимущества прожекторов Brennenstuhl.

Не секрет, что прожекторы, в первую очередь, рассматривают в качестве приборов, обеспечивающих уличное освещение. Выбор в их сторону обеспечивается их экономичностью, и в то же время превосходной эффективностью. Большой ассортимент позволяет подобрать для себя самый привлекательный вариант. Основными критериями выбора являются базовые возможности и свойства, а также – дизайн. В каталоге вы сможете ознакомиться с экземплярами, мощность которых находиться в диапазоне от 10 до 80 Вт. Имеются и настенные, и переносные образцы. Более практичными, естественно, будут переносные приборы, ведь могут использоваться в самых разных условиях. Стационарные образцы устанавливают для освещения частных дворов и приусадебных участков.

Особое внимание следует обратить на конструкцию переносных прожекторов. Они имеют специальный каркас из нержавейки и удобную рукоятку. Устойчивость рамы безупречная. При этом прожектор вместе с рамой весит немного. Такие модели – выбор номер один на стройплощадках, так как их можно легко и быстро установить в необходимом положении.

Модели стационарного типа более разнообразны. Превосходный вариант – экземпляр с двумя прожекторами. Такой образец позволяет устанавливать сразу два вектора освещения. Поскольку такие изделия рассчитаны для частных участков, их дальность освещения составляет 10-15 м. Чтобы их работа была максимально продуктивной, предусмотрены датчики движения. Автоматическое включение обеспечивает экономию. Ознакомившись с инструкцией прожекторов от бренда Brennenstuhl, вы сможете убедиться в том, что их характерные черты:

  • надежность и прочность;
  • экономичность – даже при небольшом напряжении они оптимально функционируют;
  • низкое тепловыделение;
  • долговечность.

В процессе разработки и производства были учтены все технологические стандарты и нормы. Прожекторы не бояться ни влаги, ни пыли. Все приборы проходят испытание. У нас в каталоге представлена исключительно сертифицированная продукция Brennenstuhl.