Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Профессиональная серия Brennenstuhl professionalLine

В ассортименте немецкой компании Brennenstuhl отдельно стоит выделить линейку продуктов для профессионального применения в самых тяжелых условиях, будь то строительная площадка, или интенсивное производство. Профессиональная серия Brennenstuhl professionalLine это:

Когда мы внедряем инновации в brennenstuhl, мы делаем это правильно. По традиции и по убеждению. Это относится и к линейке продуктов professionalLINE. Эта линейка продуктов сочетает в себе наши ноу-хау в области распределения электроэнергии и освещения, которые мы накопили за десятилетия, с высоким стремлением, которое отвечает особым задачам профессиональных пользователей. Мы убеждены, что эта концепция создана для будущего, и поэтому мы будем продолжать ее. Не только потому, что мы можем. Но также потому, что мы чувствуем приверженность требованиям, предъявляемым к professionalLINE.

«Профессионал не может быть одурачен, когда дело доходит до его инструментов. Первое визуальное впечатление должно внушать доверие. О качестве исполнения, пользовательской ценности, эргономичности и долговечности. Однако решающим фактором является то, что качество ощутимо, когда он держит наш инструмент. Он должен чувствовать себя уверенным, все должно быть на своем месте. Визуальное впечатление должно быть подтверждено - продукт должен сдержать свое обещание. Это было важно для нас. И это то, что делают продукты professionalLINE » – вот что говорит о продуктах Brennenstuhl professionalLine Claus Schaber один из создателей и конструкторов этой линейки.