Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог и особенности таймеров и ваттметров от компании Brennenstuhl

Жизнь современного человека трудно представить без сложных технологий — от компьютеров и мобильных телефонов до микроволновок и стиральных машин. В их числе представлены особые устройства, активирующие или деактивирующие электронные приборы, что позволяет лучше организовывать быт и экономить энергию. Компания Brennenstuhl готова предоставить клиентам такие таймеры и ваттметры по приемлемой цене.

Немецкая компания Brennenstuhl является одним из основных производителей товаров для дома и офиса на европейском рынке. Она обеспечивает потребителей качественными изделиями, способными послужить не один год, не теряя от этого в качестве. На сайте фирмы представлены следующие модели таймеров:

  • Электрическая;
  • Механическая;
  • Ваттметр.

Все модели прошли через необходимое тестирование, поэтому разработчики гарантируют их качество.

ЯкорьПреимущества товаров

Электрический таймер, отвечающий за включение и выключение электрических устройств, имеет экран и 8 кнопок. Эта модель самостоятельно переходит с зимнего время на летнее и наоборот. Также в ней предусмотрена защита от отключения электричества, что позволяет сохранять данные в любой ситуации. Защиту от детей обеспечивают особые шторки. Другим преимуществом этой модели является приятный дизайн и компактные габариты.

Механический таймер также способен обеспечить своевременную активацию или деактивацию прибором. Основное достоинство этой модели заключается в компактности и простоте применения. Еще ее можно использовать не только внутри, но и снаружи помещения. Механические таймеры разделены на два вида — с суточным и обратным отсчетом. Суточное устройство активирует устройства по определенному графику в течение суток, что особенно полезно при организации бытовых работ.

ЯкорьДругие особенности продукции

Таймеры очень полезны в тех ситуациях, когда клиенту нужно на время покинуть дом или офис, но при этом важно, чтобы приборы продолжали работу. Энергия будет поступать определенный срок, по истечению которого подача тока будет заблокирована таймером.

При помощи ваттметров пользователь может контролировать расход энергии и экономить. Это устройства также измеряет нагрузки и параметры сети, позволяя определить мощность и напряжение тока. Благодаря этому, ваттметр незаменим, когда необходимо точно узнать показатели электричества.