Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Силовые удлинители на катушке бренда Brennenstuhl

Электрический удлинитель — необходимый инструмент, когда предстоит работа на большой площади и вдали от источников энергии. Но если пользователю необходимо работать на очень крупной территории, то стандартный удлинитель не поможет — придется использовать силовой.

ЯкорьПреимущества силовых удлинителей от компании Brennenstuhl

Силовые удлинители на катушке от немецкой компании Brennenstuhl отличаются качеством и полной безопасностью при эксплуатации. На официальном сайте производителя представлен полный перечень товаров и их особенности. Создатели уделяют особое внимание долговечности и надежности изделий, поэтому катушки изготовлены из прочных материалов и прошли через жесткое тестирование.

Силовые удлинители способны без труда выдержать высокое электрическое напряжение. Катушка изготовлена из пластика — материала, который не проводит ток и позволяет безопасно работать. Помимо этого, изделие компактное — смотанный на катушку удлинитель легко хранить в небольшом месте.

ЯкорьУдлинители Brennenstuhl, разделены на следующие виды:

  • Domestic — бытовые силовые удлинители с 4 розетками. Благодаря им можно работать на небольшом расстоянии от источника энергии, подключив сразу несколько устройств;
  • Brobusta — промышленная модель с 3-7 розетками, применяемая при производстве и работах на крупных площадях;
  • Super-Solid — профессиональный силовой удлинитель с 3 розетками. Эта модель используется в строительстве, чтобы обеспечить инструменты энергией;
  • Garant — модель для использования в саду или дома.

ЯкорьДругие особенности товаров Brennenstuhl

Силовые удлинители производства Brennenstuhl отличаются своей прочностью и долговечностью. Длина удлинителя варьируется в зависимости от расстояния до источника питания, а провод можно быстро и с комфортом наматывать на катушку при помощи рукояти. Контакты оснащены защитными крышками, а особые застежки фиксируют провод, что облегчает проведение рабочего процесса. Провода очень гибкие, что позволяет без труда использовать их в любом помещении и при любой погоде, включая зимние холода.

Товары имеют надежную защиту от механических повреждений, включая царапины и сколы. Если пользователь будет соблюдать условия эксплуатации удлинителей, они смогут функционировать в течение многих лет, не теряя своих первоначальных качеств.