Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Розетка с УЗО от компании Brennenstuhl

Среди наиболее востребованных качеств продуктов для клиентов особо отмечают безопасность и удобство в эксплуатации. Из-за этого компании, заботящиеся о своей репутации, при производстве товаров делают особый акцент на этих качествах. Фирма Brennenstuhl не является исключением — она является производителем качественных и надежных продуктов для строительно-ремонтных работ. Ее изделия могут быть использованы для масштабных и небольших бытовых работ.

ЯкорьПреимущества товаров бренда Brennenstuhl

Изделия Brennenstuhl доступны не только обеспеченным, но и рядовым клиентам. При этом они облегчают решение многих бытовых трудностей. Розетка этой компании, оснащенная устройством защитного подключения, обеспечивает качественную защиту от ударов током при работе с устаревшей или поврежденной техникой, или кабелями. Они регулярно применяются для работ с такими приборами, как газовые котлы или строительное электрооборудование. Розетка имеет высокую защиту от влаги, что позволяет использовать ее в помещениях с высокой влажностью, а также на улице.

Другая особенность этого товара — долговечность. Его можно активно эксплуатировать в течение многих лет, без опаски, что розетка утратит первоначальные качества. Это избавляет покупателя от необходимости тратить время и силы на регулярную замену испортившихся товаров. Из других преимуществ розетки компании Brennenstuhl следует отметить следующие:

  • Степень защиты от влаги равна IP 54. Это позволяет использовать розетку не только внутри помещений, но и на улице, что избавляет от нужды приобретать несколько различных товаров для работ во внутренней и внешней части помещения;
  • Создание надежной защиты от электрического тока. Устройство немедленно отключает рабочий объект от сети, что позволяет пользователю работать без угрозы для жизни и здоровья.
  • Товар оборудован 2х-полюсным плавким предохранителем;
  • Изделие поставляется в блистерной упаковке.

ЯкорьПриобретение товара

На официальном сайте компании Brennenstuhl доступны все товары бренда. Благодаря обширному каталогу продукции, потребителей сможет без проблем выбрать тот товар, что лучше всего соответствует его целям. При выборе изделия следует внимательно изучить характеристики устройства, чтобы получить надежное средство решения проблемы. Доставка товара оперативно осуществляется в любой город.