Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные вилки с УЗО от Brennenstuhl

Современная торговля стоит на таких китах, как качество и надежность продукции. Удобство применения товара — важный параметр, на который ориентируются как покупатели, так и производители. Фирма Brennenstuhl заслужила репутацию поставщика надежных и комфортных изделий, ценимых как ремонтниками-любителями, так и профессиональными рабочими. Ее сфера деятельности включает инструменты и материалы для масштабных строительно-ремонтных работ, и атрибуты для решения проблем дома, в офисе или на загородном участке.

ЯкорьПреимущества электрических вилок фирмы Brennenstuhl

Покупателю предоставляется обширный каталог, в котором все товары доступны за приемлемую цену. При помощи продуктов Brennenstuhl можно эффективно и без лишних трудностей решить проблему с электричеством. Вилки с УЗО исключает риск возгорания кабелей и электрических приборов, находящихся в местах с повышенной влажностью. Устройства автоматически отключают подачу тока, что позволяет клиенту безопасно работать. Благодаря устойчивости вилок к влаге, их также можно использовать на улице. Эти качества избавляют клиента от целого ряда трудностей — в частности, от необходимости покупать несколько разных товаров для работ во внутренней части помещения и за его пределами.

Другое преимущество продукции компании Brennenstuhl — гарантия качества. Вилки с УЗО отличаются долговечностью и надежностью. Они способны функционировать в течение многих лет, не теряя первоначальных качеств. Это также избавляет покупателя от нужды постоянно искать замену для некачественных изделий.

ЯкорьДругие особенности вилок Brennenstuhl

Среди прочих особенностей вилок с УЗО от Brennenstuhl можно отметить следующие:

  • Обеспечение надежной защиты от поражения током и мгновенное отключение питания объекта от сети;
  • 2-х полюсный плавкий предохранитель;
  • Для кабеля от 3G0,752 до 3G2,52;
  • Продукт поставляется в блистерной упаковке.

Благодаря богатому каталогу товаров, пользователь сможет без проблем выбрать ту продукцию, что лучше всего соответствует его целям. Перед оформлением покупки желательно тщательно изучить характеристики изделия — это очень важно, когда предстоит работа с электричеством. В крайнем случае, можно попросить совет у специалистов. Товар будет оперативно доставлен в любой город России и других стран постсоветского пространства.