Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог и преимущества автомобильных фонарей Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl является многопрофильным производителем. Она производит много товаров для самых разных нужд, начиная со строительных инструментов и заканчивая бытовыми предметами. Но основной ее профиль — вилки и розетки, удлинители, приборы освящения и работа над солнечными технологиями. Товары немецкого бренда пользуются спросом на международном рынке.

Среди изделий фирмы присутствуют разнообразные светодиодные изделия. Компания предоставляет клиентам прожекторы, фонарики, ночники и автомобильные фонари. Продукция Brennenstuhl встречается на территориях СНГ благодаря своему качеству. Она отличается привлекательным дизайном, функциональностью, надежностью и длительным сроком службы.

Модели автомобильных фонарей

В ассортименте Brennenstuhl представлены модели с различными характеристиками. Это позволяет легко выбрать наиболее подходящий товар. Например, автовладельцам, вынужденным отправиться в далекую поездку, пригодятся переносные аккумуляторные фонари. Они сильно облегчат путешествие и могут быть полезны на станциях технического обслуживания. Аккумуляторные фонари Brennenstuhl — это надежный аккумулятор и специальный SMD светодиод. Такое строение гарантирует длительную эксплуатацию изделия.

В каталоге представлено много моделей фонарей. В их числе:

  • Переносной светильник;
  • Фонарик-ручка;
  • Светодиодная лампа с крючком;
  • Светодиодный фонарик с магнитом и крюком.

Модели автомобильных фонарей могут различаться количеством светодиодов, типом батареи, световым потоком, цветовой температурой и продолжительностью работы. Большую популярность имеет фонарик-ручка — этот инструмент обладает компактными размерами, благодаря чему им удобно пользоваться. Также он создает очень яркий луч света, а в его корпус встроены зажим и магнит. Семь основных светодиодов гарантируют качественное освящение в течение 6 часов. А дополнительный светодиод обеспечивает экономный режим расхода заряда.

Спросом пользуется и светодиодная лампа серии HL DB. Она является малогабаритным инструментом, оснащенные светодиодами SMD (20 штук) и оптикой. Они позволяют создавать очень яркий свет, а полностью заряженная батарея гарантирует бесперебойную работу на протяжении 6 часов. Можно применять только 3 светодиода — их можно переключать при помощи кнопки. Такое решение позволяет расходовать заряд более экономно. Лампа еще оснащена пластиковой ручкой, гнущейся на 360 градусов, встроенным магнитом и выдвижным поворотным крючком.

Автомобильные фонари от Brennenstuhl обеспечивают подсветку, которая равносильна дневному уровню освещения. Разработчики учли, что может возникнуть необходимости использовать товары в сложных обстоятельствах, поэтому в создании применялись только прочные материалы. Также фонари оснащены защитой от пыли и влаги.

Все модели имеют встроенный магнит, что позволяет направлять луч в необходимую сторону. Светодиоды SMD не только обеспечивают яркое освещение, но и позволяют снизить размеры предмета. Благодаря этому все фонари бренда компактные. Батареи с большой емкостью гарантируют бесперебойную работу луча в течение длительного срока, без потускнения. Их можно зарядить от современных повер-банков, прикуривателя в автомобильном салоне, от сети 220 В или от USB-кабеля.