Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные поливочные и воздушные шланги от Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl пользуется спросом не только в родной Германии, но и на международном рынке. Она специализируется на создании и производстве различных продуктов для самого разного применения. Но чаще всего в магазины поставляются ремонтные и строительные инструменты. Универсальность — один из факторов, обеспечивающий бренду популярность.

Воздушные и поливочные шланги входят в число важных и необходимых изделий. Они выделяются качеством и функциональностью, и имеют привлекательный дизайн. Доступная цена позволяет приобрести их не только обеспеченным гражданам, но и рядовым клиентам.

Преимущества и особенности воздушных и поливочных шлангов от Brennenstuhl

Поливочные шланги незаменимы при работе в огороде и саду. Продукция немецкой компании отличается хорошей производительностью и удобством в эксплуатации. Длина шланга — 20 м, что позволяет легко обработать стандартный частный участок. Такие товары станут незаменимыми помощниками для огородников и дачников, особенно в весенний и летний период.

За счет предусмотрительности разработчиков, наматывание шланга на катушку проходит легко и комфортно. Сама катушка изготавливается из прочного пластика — она без труда выдерживает механические повреждения. Шланг гибкий, легко выдерживает образующееся изнутри давление. Барабан создается из пластика и устанавливается на стальную опору. Помимо этого, шланг имеет поперечное нарезное спиральное переплетение и текстильный вкладыш. Для распыления имеется насадка. Таким образом, шланг выделяется эффективностью и скоростью работы.

Для работы с компрессорами Brennenstuhl предоставляет клиентам качественные воздушные шланги. Они отличаются прекрасной производительностью. В каталоге представлено три модели, различающихся диаметром.

Для правильного выбора товара необходимо внимательно изучить его характеристики. Показатель давления в максимальной отметке — 15 бар. Разработчики гарантируют, что у клиента не возникнут проблемы при использовании товара — не придется его распутывать или переворачивать. Для этого была разработана специальная система Anti Twist. Шланг оснащен настенным креплением и быстроразъемными муфтами. Пластиковая катушка не портится от атмосферного воздействия и не боится механических повреждений. Рама создается из оцинкованной трубки. Также шланг устойчив к маслу.

Компания Brennenstuh предоставляет модели различных окрасов. Еще клиент может самостоятельно подобрать вариант катушки — шириной в 29 см (Garant) и 38 см (Brobusta). Они не оснащены розеткой, так как постоянно взаимодействуют с водой.