Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог электрических удлинителей от Brennenstuh

Фирма Brennenstuhl числится среди лидеров-производителей электрического оборудования для домов и офисов. Она предоставляет потребителям большое количество приборов, которые хорошо сочетают качество и стильный вид. В ассортименте имеются розетки и вилки, лампы и электрические удлинители.

Компания Brennenstuhl выпускает на рынок несколько серий электрических удлинителей. Среди них есть как стандартные модели, так и продвинутые модифицированные образцы. Изделия отличаются не только внешним видом, но и набором функций. Однако найти тот вариант, который лучше всего подходит конкретному пользователю, не составит труда. Электрические удлинители от Brennenstuhl — это сочетание красоты, эффективности и доступной стоимости.

Преимущества товаров бренда Brennenstuhl

Продукция компании примечательна тем, что ее можно эксплуатировать в различных условиях. Поэтому при выборе удлинителя необходимо ориентироваться в первую очередь на задачу, которую он будет выполнять. В каталоге присутствуют модели с различными количеством розеток — у простейших экземпляров их две, у самых функциональных — двенадцать. Удлинители оснащены переключателями On/Off. Эта опция крайне важна, поскольку стандартная розетка может находиться далеко. Поэтому пользователь сможет легко включить приборы, применив переключать. Также ассортимент предоставляет настольные модели — они выделяются не только эффективностью и функциональностью, но и красивым дизайном. Кроме того, удлинители имеют USB-порты.

Ассортимент Brennenstuhl имеет следующие модели:

  • Premium-Alu-Line;
  • Estilo;
  • Premium-Line;
  • Comfort-Line;
  • Super-Solid-Line;
  • Primera-Line и другие.

Серия Primera-Line включает 6 моделей. Она относится к числу «умных» устройств и оснащена рядом дополнительных функций. В частности, она позволяет проводить настенный монтаж, имеет переменный выходной кабель, кабельный зажим и ряд других атрибутов. Удлинители этой серии имеют 4, 8 или 10 розеток, расположенных одним или двумя рядами. Самый компактный — удлинитель с 8 розетками в два ряда. Благодаря привлекательному дизайну, изделия этой серии прекрасно впишутся в любой офис.

Кроме офиса, для дома особенно хорошо подойдет Extension Socket из серии Estilo. Она снабжена четырьмя розетками — двумя обыкновенными, расположенными под углом 45, и двумя евророзетки, находящимися под углом 90. Также имеются два порта USB. Благодаря богатому выбору электронного оборудования Brennenstuhl, пользователь сможет легко найти тот вариант, что больше всего подходит ему по функциям и стоимости. А производитель гарантирует качество своих товаров.