Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Особенности и преимущества автомобильных фонарей Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl входит в число производителей, поставляющих в магазины самые разнообразные товары. Но основная специализация фирмы — электронное оборудование, включающее розетки, удлинители и лампочки. Благодаря качеству, товары немецкого производителя имеют ход во многих странах мира.

Особенно востребованным продуктом Brennenstuhl являются осветительные приборы. Компания предоставляет большой выбор приборов — светодиодные светильники, фонарики и прожекторы, лампы, ночники, а также фонарики для автомобилей. На постсоветском пространстве люди тоже успели оценить товары Brennenstuhl, как пример хорошего соотношения цены и качества. Изделия служат долго, устойчивы к повреждениям, хорошо выполняют свои функции и имеют привлекательный дизайн.

Модели автомобильных фонариков от Brennenstuhl

В ассортименте бренда клиент сможет легко найти необходимый товар. Разработчики прислушиваются к нуждам клиентам, поэтому добавили в перечень устройств переносный аккумуляторный фонарь. Он незаменимый помощник для автовладельцев, отправившихся в далекое путешествие. Кроме того, фонарики пригодятся на станциях техобслуживания, где ремонтируются машины. Аккумуляторные фонари от Brennenstuhl — это надежный аккумулятор и специальный SMD светодиод в одном устройстве, благодаря чему оборудование функционирует долго и качественно.

В каталоге представлено большое количество моделей, включая следующие:

  • Переносные светильники;
  • Фонарики-ручки;
  • Светодиодные лампы с крючками;
  • Светодиодные фонарики с магнитами и крючком;

Модели автомобильных фонарей Brennenstuhl отличаются друг от друга по многим параметрам, в том числе количеством светодиодов, типом батареи, световым потомком и цветовой температурой в процессе работы. Особым спросом у потребителей пользуется модель, называемая фонарикой-ручкой. Этот фонарь имеет компактные размеры и им удобно пользоваться. Но, несмотря на габариты, он прекрасно освящает помещение, а в его корпус встроены зажим с магнитом. Семь главных светодиодов изделия обеспечивают превосходное освещение на протяжении 6 часов. Кроме того, модель снабжена дополнительным светодиодом, обеспечивающим экономный режим снаряда.

Другим хорошим вариантом является светодиодная лампа из серии HL DB. Она является компактный устройством, оснащенным 20 светодиодами SMD, а также оптикой. Такое устройство гарантирует создание очень яркого света, а заряженная батарея может работать без перебоя в течение 6 часов. Можно применять лишь 3 светодиода, переключая их при помощи кнопки. Это позволяет экономно расходовать энергию. Изделие еще оснащено пластиковой ручкой, которая гнется на 360 градусов и имеет встроенный магнит. Еще в фонарике есть выдвижной поворотный крюк.

Автомобильные фонари от Brennenstuhl обеспечивают подсветку, сравнимую с дневным освящением. Они созданы из прочных материалов, поэтому способны исправно функционировать в сложных условиях. Также они хорошо защищены от пыли и воды.

Все экземпляры имеют магнитики, что помогает направить поток света в нужную точку. Светодиоды SMD не только обеспечивают хорошее освящение, но и снижают габариты устройства. Поэтому изделия компании отличаются компактностью. Батареи с большой емкостью гарантируют длительную работу без перебоев, а заряжать их можно от современных повер-банков, прикуривателей в машинных салонах, от сети 220 В, или от обычного USB-кабеля.