Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Воздушные и поливочные шланги от Brennenstuhl

Немецкая компания Brennenstuhl является универсальным производителем, так как она выпускает различную продукцию, которая только используется в ремонтных или строительных работах. Подобная многопрофильность позволяет компании сохранять популярность, а в ее каталоге имеются надежные и практичные, удовлетворяющие потребности пользователей.

Поливочные и воздушные шланги от Brennenstuhl не исключение. Они соответствуют самым высоким критериям, и могут считаться образцами в своем сегменте. Шланги выделяются не только практичностью и безопасностью, но и современной стилистикой. Их качество, привлекательный внешний вид, а также разумная цена могут привлечь внимание клиентуры.

Ассортимент воздушных и поливочных шлангов Brennenstuhl

Немецкая компания может предложить своим клиентам поливочную модель шланга на катушке, отличающуюся высокой производительностью. В длину шланг достигает 20 м, и он подходит как владельцам частных домов, так и дачникам. Длины товара хватит, чтобы полить весь сад, а катушка из устойчивого к ударам пластика обеспечивает удобное наматывание. Также стоит отметить устойчивость к внутреннему давлению и высокую гибкость шланга. Барабан пластиковый, опора стальная. Товар имеет текстильный вкладыш и поперечное нарезное спиральное переплетение. Также он снабжен распылительной насадкой. Практичность и мобильность шланга делают его популярным среди клиентской базы.

Воздушные шланги повышенного давления от немецкого производителя — пример сочетания практичности и производительности. Модель рассчитана на работу с компрессором, однако фирма может предложить три варианта воздушных шлангов:

  • Диаметром 6/12 мм;
  • 6/12 мм + Anti Twist;
  • 9/15 мм.

Максимальный показатель давления достигает 15 бар. Специальная система Anti Twist исключает возможность проворачивания шланга, потому можно не опасаться, что он запутается. Для создания использовались прочные материалы, которые, в частности, устойчивы к маслу. Товар дополнен настенным креплением, соединительным шлангом, быстроразъемными муфтами (DIN), и пластиковой катушкой. Компания гарантирует, что изделие прослужит не один год и будет устойчиво к возможному ущербу, вроде ударов. Рама сделана из оцинкованной трубки.

Все виды шлангов Brennenstuhl имеют красивый и модный дизайн. Существуют модели с различными вариантами окраса.

Кроме того, бренд Brennenstuhl располагает двумя вариантами катушек. Это модель Garant, диаметр которой 29 см, и Brobusta в 38 см. Такие устройства подходят для намотки всех видов шлангов. Устойчивость обеспечивается при помощи металлического каркаса, а барабану из сверхпрочного пластика не страшны удары и падения. Для удобной переноски предусмотрена направляющая ручка. Так как катушке предстоит работать с водой, розетки на ней нет.