Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Светодиодные прожекторы от Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl является одним из главных поставщиков электронных товаров для домов, офисов и строительных объектов на рынке Европы. Она готова предложить своим клиентам широкий ассортимент осветительного оборудования. Лампы от Brennenstuhl небезосновательно считаются примером сочетания хорошего качества и разумной стоимости. Своего успеха фирма достигла благодаря регулярным проверкам качества, модернизации продукции и уважительному отношению к требованиям клиентуры. Все это гарантирует качество брендовых изделий.

В ассортименте осветительного оборудования от Brennenstuhl представлены галогенные и энергосберегающие лампы, ночники, фонари для автомобилей, а также целый спектр светодиодных прожекторов. Если вам необходим осветительный прибор, обладающий собранным мощным лучом и превосходной дальностью свечения, следует обратить внимание на серию светодиодных прожекторов от немецкого бренда Brennenstuhl.

Особенности современных светодиодных прожекторов Brennenstuhl

Светодиодные прожекторы регулярно используются для освящения улиц благодаря своей экономичности и эффективности. Компания предоставляет большой выбор моделей, которые отличаются мощностью (от 10 до 80 Вт), конфигурацией параметров, а также внешним видом. Фирма производит как настенные, так и переносные модели, что позволяет подобрать лучший вариант для решения конкретной задачи. Так, если пользователю нужно освятить конкретный участок или элемент, то лучше использовать переносный прожектор. А для частных дворов и участков возле усадьбы лучше подойдут стационарные прожекторы.

Переносные прожекторы от немецкого бренда отличаются удобной рукояткой. Такие модели крепятся на особый каркас, созданный из нержавеющих материалов. Рама прочная, но легкая, а на установку уйдет несколько минут. Такое решение очень комфортное и эффективное на строительных площадках или производственных объектах.

Стационарные модели гораздо разнообразнее — в их конструкции может быть один или два совмещенных прожектора. Экземпляры с двумя прожекторами полезны тем, что лучи можно направлять в разные стороны. Лучшее освящение будет в пределах 10-15 м, что вполне достаточно для частной земли. Также имеется инновационная технология — встроенный датчик движения, обеспечивающее автоматические включение света.

Если указать конкретные преимущества светодиодных прожекторов Brennenstuhl, то они таковы:

  • Экономичное потребление энергии, приборы могут работать от сравнительно небольшой подачи электричества;
  • Высокая прочность и возможность эффективно функционировать при высоких или низких температурах;
  • Низкое тепловыделение;
  • Возможность применять товар в течение очень долгого времени, без потери в эффективности.

Светодиодные прожекторы компании Brennenstuhl хорошо защищены от влаги и пыли. Товар создается по всем стандартам и требованиям, только из качественных материалов. Клиенты обязательно получают гарантии.