Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl

Германская компания Brennenstuhl приобрела мировую известность благодаря широкому спектру изготавливаемой продукции. Товары данного бренда применяются в различных сферах деятельности и не ограничиваются исключительно профессиональным использованиям. Они отлично подойдут для ухода за садом на даче или для проведения ремонтных или реставрационных работы, а для их использования не потребуется никаких специальных навыков. Весь ассортимент Brennenstuhl отличается высоким качеством и надежностью, что многократно доказано положительными отзывами и популярностью бренда.

Поливочные и воздушные шланги от всемирно известного бренда Brennenstuhl – это универсальный и незаменимый инструмент как для строительных работ, так и для бытовых нужд. Поливочные модели станут надежными помощниками фермерам и дачникам при уходе за садом и огородом. Кроме того, важно ответить, что им характерен приятный внешний вид. Большинство покупателей по всему миру выбирают продукцию германского бренда, благодаря высокому качеству, эффективности и доступной цене.

Особенности поливочных и воздушных шлангов Brennenstuhl

Продукция германского бренда выгодно отличается от конкурентов рядом существенных преимуществ, позволяющий сделать использование и хранение шлангов более комфортным:

  1. Длина шланга. Длина шланга составляет двадцать метров, чего вполне достаточно для удобного полива огорода.
  2. Удобная катушка. Для изготовления катушки инженеры использовали пластик высокой прочности. Процесс наматывания шланга плавный и удобный. Небольшие размеры катушки позволяют хранить шланг в любом месте и существенно экономят пространство.
  3. Гибкий и прочный шланг. В процессе изготовления шланга применены современные материалы, которые выдерживают высокое давление, но при этом гибкость шланга остается высокой. Для распыления жидкости предусмотрена специальная насадка.
  4. Три модели воздушных шлангов. В ассортименте интернет-магазина три разновидности шлангов для компрессора разного диаметра, которые выдерживают максимальное давление в 15 бар.

В целом шланги отличаются высокой прочностью, что минимизирует риск механических повреждений и дефектов. Их можно использовать в любых атмосферных условиях без каких-либо рисков. Кроме того, цена на продукцию германской компании Brennenstuhl выгодно отличается от конкурентов. Покупая товары Brennenstuhl можно не только получить отличных помощников в профессиональной и бытовой деятельности, но и существенно сэкономить.