Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные модели автомобильных фонарей от Brennenstuhl

Осветительные приборы оказываются необходимыми в широком ряде ситуаций. Особенно это касается автомобилистов. В темное время суток бывает сложно ориентироваться, и в этой ситуации на выручку придут автомобильные фонари от компании Brennenstuhl. Бренд на протяжении многих лет разрабатывает и производит полезные товары для дома и отдыха. В области приборов для освещения он достиг небывалых успехов, так как ответственно подходит к созданию каждого элемента.

Конструкционные особенности

Автомобильные фонари Brennenstuhl представлены широким ассортиментом приборов. Здесь каждый может найти то, что ему по душе. Выбрать можно из таких категорий, как светодиодные лампы с крючками, переносные светильники, фонарики и многое другое. Ключевой особенностью продукции является использование продуктивных светодиодов SMD. Они становятся необходимыми источниками яркого света, которые помогут сориентироваться даже в кромешной тьме.

Для длительной продуктивной работы автомобильные фонари оснащены высокоемкостными аккумуляторными батареями. Благодаря этому вы не рискуете внезапно остаться без света из-за того, что батарейка быстро разрядилась. Аккумулятор подарит сотни часов качественного свечения. При необходимости можно выбрать два режима работы. В полноценном режиме все встроенные светодиодные лампы будут работать одновременно, и дарить максимально яркий свет. Есть также эконом режим, в котором задействованы только три лампочки. Его целесообразно использовать в случаях, когда просто нужна подсветка на краткое время, а тратить лишнюю энергию не хочется.

Параметры выбора

При покупке автомобильных фонарей от немецкого бренда Brennenstuhl нужно обратить внимание на следующие показатели:

  • тип батарейки и ее мощность;
  • количество встроенных светодиодных ламп;
  • цветовая температура свечения (холодный или теплый свет);
  • особенности конструкции;
  • размеры и габариты;
  • продолжительность бесперебойной работы;
  • количество режимов функционирования.

Обращает на себя внимание компактность фонарика. Он с легкостью поместится в бардачке автомобиля, его можно вбросить в рюкзак, отправляясь в поход, где он не займет много свободного пространства. Также стоит отметить наличие встроенного в корпус зажима и магнитного крепления.

Если вы хотите стать обладателем оригинального девайса от компании Brennenstuhl, советуем обращаться только к официальному дилеру бренда в России. Здесь можно найти проверенные товары по доступной стоимости. Не стоит доверять сомнительным посредническим конторам, которые реализуют подделки и просят за это солидные деньги. Покупка у проверенных поставщиков – гарантия отсутствия подделок и заводского брака. Немецкая фирма внимательно относится к каждой мелочи, поэтому ее продукция отличается отменной работоспособностью и не подведет в ответственный момент.