Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные тестеры Brennenstuhl: особенности и преимущества

При проведении ремонтных и строительных работ, связанных с монтажом электропроводки и электрических приборов, не обойтись без исследования поверхностей на наличие напряжения. Для безопасного проведения процедуры используется специальное оборудование – тестеры. Так как от их продуктивности может зависеть жизнь человека, доверять следует только проверенным производителям. На рынке подобных товаров за многие годы отменная репутация создалась у компании Brennenstuhl.

Конструкция оборудования

Тестер также называют детектором скрытой проводки. Компактный прибор способен обнаружить наличие спрятанных в материалах проводов, которые потенциально могут стать источниками поражения электрическим током. Миниатюрное устройство оборудовано информативным жидкокристаллическим дисплеем. На нем в оперативном порядке можно найти информацию об уровне тока.

Три функциональных режима устройства позволяет обнаруживать скрытые под поверхностями металлические элементы, деревянные балки, кабели. Минимальный уровень эффективности по отношению к дереву – глубина дог 40 мм, металлу – до 80 мм, проводке – до 50 мм. При необходимости можно отрегулировать показатель чувствительность до нужного уровня.

Также предусмотрено предупреждение о низком уровне батареи. Устройство работает на одной аккумуляторной батарейке мощностью девять вольт. Она не входит в комплектацию и докупается отдельно. Девайсом крайне удобно пользоваться, так как он хорошо лежит в руке и обладает эргономичным дизайном. При обнаружении препятствий это отображается не только на дисплее, но и в виде звуковых сигналов.

Преимущества

Современные тестеры от компании Brennenstuhl позволяют воспользоваться следующими преимуществами:

  • автоматический контроль чувствительности;
  • несколько функциональных режимов;
  • быстрая выдача результатов;
  • визуальное и акустическое отображение информации;
  • максимальное выявление проводки, металла и балок.

Эффективность прибора позволяет составлять целые карты проводки в помещениях. Это позволит обезопасить работников от случайного сверления в местах электрокабелей или трубопроводов, что чревато опасными последствиями. Также бренд Brennenstuhl предлагает воспользоваться отверткой-тестером собственного производства. Она помогает обнаруживать провода с высоким напряжением.

Для покупки проверенного оборудования от немецкого производителя Brennenstuhl лучше обращаться в официальные дилерские центры в России. Здесь можно приобрести оригинальный товар и точно не нарваться на подделку. Кроме того, сотрудничество с проверенными поставщиками делают цену изделия более доступной, так как не приходится иметь дело с посредниками, желающими получить свою долю от продажи. Хорошо известно, что в Германии уделяют внимание каждой мелочи, так что изготавливаемые ими тестеры получаются совершенными и не подведут в ответственный момент.