Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дополнительное освещение в гараже с помощью фонарей Brennenstuhl

Гараж это место, в котором освещение всегда кажется недостаточным, так как машина там не только хранится, но и ремонтируется. При этом не всегда потолочные или настенные лампы и светильники достаточно освещают все пространство. На выручку приходят переносные светильники, которые позволяют выделить необходимый фронт работ.

Продукция Brennenstuhl это светодиодные приборы дополнительного освещения: ручные фонарики, переносные светильники, люминесцентные лампы и мини прожекторы. Их отличает длительный срок службы, универсальность и качество освещения.

Особенность автомобильных фонариков в наличии магнитного держателя: их без труда можно закрепить к металлической поверхности и работать.

Правила выбора автомобильного фонарика:

  • Мощность освещения. Фонарик должен освещать не только место работы, но и участок вокруг, при этом освещение должно быть близко к дневному свету, для того чтобы Вы без труда находили даже мелкие детали и инструмент.
  • Наличие аккумулятора. Не всегда в гараже можно найти розетку именно возле рабочей поверхности, а использование удлинителей и кабелей затрудняет рабочий процесс. К тому же фонарик должен стать эффективным средством даже в случае отсутствия света в гараже или если Вы находитесь вдали от источников освещения, например, в дороге.
  • Размеры и возможность крепления. Слишком крупные фонари не всегда удобны, их сложно брать с собой в дорогу, так как они занимают много места. Крепление на фонарях Brennenstuhl может быть магнитное, подвесное, то есть Вы сможете выбрать фонарь для конкретной цели или сделать его универсальным осветительным средством. Некоторые модели имеют специальные зажимы, например, для фиксации на капоте.
  • Качество производства. Модели неизвестных производителей, а также при производстве которых использовались некачественные материалы не прослужат долго и могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Поэтому рекомендуется выбирать сертифицированных производителей и обращать внимание на отзывы о товаре.

Фонарь это дополнительное освещение, в гараже необходимо проводить освещение с учетом всех рабочих зон, при этом оно должно быть качественным и надежным. Выбирая освещение для дома, гаража или участка советуем рассмотреть продукцию Brennenstuhl, имеющую европейские сертификаты качества и прошедшую проверки и независимые испытания.