Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Brennenstuhl сделает ваш дом умнее

Умный дом перестал быть мечтой и становится вполне обыденным явлением. Различные системы, следящие за экономией электроэнергии, воды, а также за безопасностью появляются в квартире и домах. Использование подобных систем значительно упрощает жизнь владельцам и делает ее комфортнее.

Одно из преимуществ систем умного дома это системы пожарной безопасности. Как говорится: “Спасение утопающих дело рук самих утопающих”. Однако следует помнить, что опасные и чрезвычайные ситуации можно предупредить. Brennenstuhl разработала системы безопасности в виде датчиков дыма и угарного газа. Данные устройства не только компактны, но имеют приемлемую стоимость.

Помимо прочего в Brennenstuhl имеются датчики движения, позволяющие включать и выключать свет автоматически.

Пожарная безопасность

Датчики дыма и угарного газа незаменимы в любом доме и квартире, а также в торговых центрах, на производстве и складах, гаражах и на СТО, их устанавливают в помещениях с камином, а иногда и на улице, например, в беседке или во дворе. Датчики дыма, пламени и угарного газа от  Brennenstuhl способны уловить даже небольшое его количество в воздухе и оповещают громкой сиреной. Компактность датчиков делает их более востребованными, к тому же, в комплекте с ними идут батареи (со сроком службы до 10 лет) и системы крепления. Их легко монтировать, это можно сделать без помощи специалистов. Установка таких датчиков позволит вам всегда быть в курсе обстановки в доме и своевременно реагировать на любые чрезвычайные ситуации, без вреда для здоровья и имущества.

Датчики движения

Во дворе и в доме установка датчиков движения с автоматическим включением и выключением освещения позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает комфорт. Датчики движения Brennenstuhl имеют угол обзора 180 и 240 градусов, способны уловить движение на расстоянии в 12 метров, оборудованы инфракрасными сканерами, реагирующими на изменение температуры. Это позволяет им быть идеальными помощниками там, где освещение можно сэкономить.

Все оборудование Brennenstuhl разработано для помощи человеку в обычной жизни, все датчики сертифицированы и безопасны. Компания Brennenstuhl ведет сотрудничество с независмыми исследовательскими институтами, которые проверяют продукцию компании. Это делает Brennenstuhl лучшими в своей отрасли, поэтому системы безопасности и экономии доставят удовольствие каждому клиенту.