Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Технологии солнца от Brennenstuhl

Альтернативные источники энергии в наше время стали востребованным видом генерации электричества. В первую очередь это связано с экологичностью, сохранением окружающей среды, отсутствием выброса в атмосферу вредных веществ, а также экономической выгодой. Солнечные батареи – технология, которой оснащаются придомовые территории, системы отопления в доме и многое другое.

Компания Brennenstuhl зарекомендовала себя на рынке, как надежный производитель электротехнических систем, работающих от солнечной энергии. Предприятие появилось в далеком 1958 году. За годы работы им удалось доказать свою компетентность и профессионализм. Вся продукция изготовителя отличается высоким качеством, современным техническим решением и стильным дизайном.

Принцип работы солнечной батареи

Солнечная батарея представляет собой панель, которая генерирует электрический ток за счет энергии солнца. В науке эту пластину называют фотоэлектрическим преобразователем. Для того, чтобы выработался ток, этой батареи необходимо произвести фотоэффект или p-n переход. Панель состоит из двух пластин, представляющих собой полупроводники. Одна содержит атомы бора, вторая – мышьяка. Стоит отметить, что верхняя часть содержит избыток электронов, а нижняя – недостаток.

Когда на пластины попадают солнечные лучи, под их действием возникает электродвижущая сила, которая заставляет перемещаться электроны верхней пластины, на нижнюю. На обе панели прикреплены тонкие слои кабелей, подключенных к общей нагрузке. За счет постоянного движения атомов вырабатывается электроэнергия, которая по проводникам попадает на аккумулятор и заряжает его. Благодаря тому, что реакцию можно назвать химической, солнечные батареи обладают долгим сроком службы.

Варианты технологий солнца от Brennenstuhl

В каталоге компаний вы найдете любые решения для оформления придомового участка. На сайте представлены светильники и номера для домов с подсветкой, работающих от солнечных батарей. Такое оборудование имеет ряд неоспоримых преимуществ. Например, не требует проводки кабелей питания, экономит электроэнергию, обладает большим ресурсом работы, по сравнению с обычными лампами, отличается великолепным дизайном и стилем. Среди широко ассортимента, вы можете купить:

  • Светильник дачный светодиодный в черном и белом цветах. Бюджетный вариант с небольшим ресурсом работы. Подходит для установки на стены, оградки или столбы.
  • Прожектор светодиодный с датчиком движения. Идеальный вариант для установки у входа, ворот, на террасе, в зоне отдыха в саду. Также подходит для организации освещения на складах, промышленных и военных объектах и так далее. Поворотные лампы обеспечивают направленность света в необходимое положение.
  • Номера домов с подсветкой. Стильный и необходимый аксессуар для каждого владельца коттеджа. Такой вариант будет видно издалека и ни один гость не пропустит ваш дом.

Купить солнечные технологии очень просто через наш сайт. Мы давно сотрудничаем с компанией Brennenstuhl, поэтому гарантируем низкие цены и подлинность каждой продукции. Кроме того, организовываем доставку в любой уголок страны.