Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Тестеры Brennenstuhl: особености и применение

Немецкая компания Brennenstuhl стала известной благодаря производству самых различных электротоваров (фильтры, лампы, тестеры, розетки, адаптеры и т.п.) безупречного качества. Вся продукция компании соответствует европейским стандартам качества и востребована, как для дома, так и для эксплуатации на различных предприятиях.

В каталоге продукции Brennenstuhl одними из наиболее многофункциональных и популярных товаров являются тестеры, которые были разработаны для применения в самых различных сферах.

Особенности тестеров Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl предлагает эффективные тестеры для определения уровня влажности древесины, а также для определения металла, проводки. Все тестеры обладают следующими отличительными особенностями:

1. Небольшие размеры. За счет небольших размеров, тестер легко держать в руках и проводить необходимое исследование даже в самых труднодоступных местах.

2. Наличие автоматического контроля чувствительности. Данная функция позволяет быстрее и эффективнее провести необходимое исследование.

3. Наличие индикатора низкого заряда. Данная функция упрощает эксплуатацию прибора и исключает возможность внезапного разряда батареи.

4. Автоматическое выключение. Прибор самостоятельно выключается при завершении работы.

5. Абсолютная безопасность прибора. Тестеры изготавливаются из экологически чистых материалов, благодаря чему, данные приборы абсолютно безопасны в эксплуатации.

6. Прочный корпус. В тестерах Brennenstuhl предусмотрен прочный корпус, которые надежно защищает прибор от повреждений в особо сложных условиях эксплуатации.

Применение тестеров Brennenstuhl

Многофункциональные тестеры компании Brennenstuhl могут использоваться в следующих сферах:

1. Строительство. Довольно часто, перед проведением работ с древесными материалами, важно определить уровень влажности, с чем, собственно, отлично справляются тестеры.

2. Электромонтажные работы. С помощью тестера можно определить местонахождение проводки под толстым слоем штукатурки. Небольшие размеры прибора позволяют использовать тестер в самых труднодоступных местах.

3. Изготовление мебели. Тестеры могут также быть задействованы в производстве деревянной мебели, окон, дверей. Прибор используют для подготовки древесины перед тем, как начать ее обработку.

Многофункциональные, долговечные тестеры Brennenstuhl – это приборы, которые могут быть использованы в самых различных сферах.