Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Граверы Brennenstuhl: особенности и применение

Современные электрические граверы, предлагаемые компанией Brennenstuhl – это отличный вариант для тех, кто творчески подходит к своей работе. Граверы предназначены для нанесения надписей на древесные, металлические, каменные основания. В каталоге продукции Brennenstuhl можно найти различные модели граверов для эффективной работы с материалами, как мягкой, так и твердой структуры.

Преимущественные особенности граверов Brennenstuhl

Граверы Brennenstuhl пользуются популярностью во всем мире благодаря тому, что их можно использовать не только для нанесения надписей и рисунков, но и для полировки, шлифовки различных поверхностей. Многофункциональность граверов обеспечивается за счет смены различных насадок. Вместе с этим, приборы для гравировки, предлагаемые компанией Brennenstuhl обладают также и рядом других преимущественных особенностей:

1. Наличие длинного кабеля. В конструкции граверов предусмотрено наличие длинного кабеля (1,8 м) для обеспечения более комфортного и удобного использования.

2. Удобная форма прибора. За счет удобной конструкции, прибор достаточно легко держать в руках на протяжении длительного времени.

3. Безупречное качество прибор. Каждый из предлагаемых граверов Brennenstuhl изготовлен из первоклассных материалов, благодаря чему обеспечивается длительный эксплуатационный срок приборов.

4. Обширный ассортимент насадок. Для обеспечения более обширной сферы применения граверов, производитель предлагает множество насадок различной формы, с помощью которых можно получить более качественные и точные рисунки, надписи.

Граверы Brennenstuhl сертифицированы и подходят для больших объемов работ.

Область использования граверов Brennenstuhl

С помощью приборов Brennenstuhl можно осуществить работу со следующими материалами:

1. Камень. Изделия из натурального камня пользуются огромной популярностью. В связи с этим, каждый мастер может сделать оригинальным любое изделие, добавив рисунок либо гравировку. Кроме этого, сменив насадку на гравере, можно осуществить полировку или шлифовку каменной поверхности.

2.  Металл. Граверы также можно использовать для заделки сварочных швов, нанесения надписей на металлические основания.

Электрические граверы, предлагаемые компанией Brennenstuhl – это инструмент первоклассного качества, который рассчитан для осуществления больших объемов работ.