Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Автомобильные фонари Brennenstuhl: отличное освещение и всегда под рукой

Освещение играет важную роль во всех сферах жизнедеятельности, от жилых помещений до производственных предприятий. Специализируясь на разработке осветительных приборов разного назначения, компания Brennenstuhl предлагает потребителям современные решения, нацеленные на удобство использования, максимально возможный световой поток при экономии электроэнергии.

Одна из наиболее популярных категорий осветительных приборов Brennenstuhl — автомобильные фонари, предназначенные для подсветки при ремонте и осмотре автомобилей. Их разработка основана на использовании современной светодиодной технологии. Светодиодный свет достигает самых дальних участков, а узкая конструкция фонарей позволяет прекрасно осветить даже самые маленькие отверстия и углы.

Переносные автомобильные фонари Brennenstuhl станут настоящей находкой для автомобилистов. Они незаменимы при ремонте и диагностике автомобилей в гараже и автомастерской, на улице и в пути. Их яркую и мощную подсветку можно сравнить с дневным освещением, что позволяет обнаружить проблему в автомобиле даже в темное время суток.

Мощные светодиоды позволили значительно уменьшить габариты фонарей, сделав их особенно компактными. Качественные аккумуляторы с большой емкостью обеспечивают длительную и бесперебойную работу. Условия использования автомобильных фонарей можно отнести к сложным, поэтому компания Brennenstuhl использует для их изготовления прочные материалы, а в самой конструкции устройств предусмотрена высокая степень защиты от повреждений, пыли и влаги.

Одна из главных особенностей автомобильных фонарей Brennenstuhl — удобство применения. Для этого в корпусе предусмотрены встроенные магниты, зажимы, поворотные крюки и другие приспособления. Они позволяют закрепить фонарь в нужном месте, полностью освободив руки для работы. Мастер может выбрать наиболее удобное для себя направление потока света с целью максимального освещения необходимой точки.

Зарядка аккумуляторной батареи может осуществляться от сети 220 В, через USB-кабель, от автомобильного прикуривателя в зависимости от модели фонаря. Например, аккумуляторный фонарик Brennenstuhl SHL DA 54 S поставляется с блоком питания 110–220 В 12–24 В. Фонарик-ручка Brennenstuhl 7 + 1 работает от трех батареек ААА.