Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Сетевые фильтры Brennenstuhl для надежной защиты от перенапряжения

Незаменимыми спутниками современной жизни являются всевозможные электроприборы, бытовая техника, гаджеты и другие устройства, требующие питания или зарядки от электрической сети. Использование сетевых фильтров помогает уберечь их от преждевременных поломок в результате скачков напряжения, помех в сети, сбоев в работе электроподстанций и трансформаторов, непрямых ударов молнии.

Сетевые фильтры Brennenstuhl имеют встроенный плавкий предохранитель, что позволяет им выполнять функцию своеобразного буфера, не пропуская к электроустройствам высокое напряжение. При скачках электроэнергии предохранитель разогревается, устройство моментально отключается, и высокое напряжение не сможет навредить подключенной технике. Затем предохранитель остывает, и сетевой фильтр может работать дальше.

Каталог сетевых фильтров Brennenstuhl включает восемь линеек продуктов, отличающихся по назначению, защитному току, наличию защиты от детей (блокируемые розетки) и функции Master-Slave и другими функциональными особенностями. В зависимости от количества планируемых к подключению приборов можно выбрать устройство с разным числом розеток, от 4 до 12. Длина кабеля может быть от 1,5 до 5,0 метров. Кроме того, предлагаемые модели отличаются дизайном и цветовым решением. Это и классические белые, черные и серебристые варианты, и модели в оригинальном цветовом исполнении.

В моделях серий Primera-Tec, Premium Protect Line, Premium-Line, Secure-Tec предусмотрена функция Master-Slave. Ее использование обеспечивает возможность автоматического управления подчиненными устройствами. Для этого основное устройство (к примеру, системный блок) подключается в разъем Master, а все другие устройства (монитор, модем, принтер и т. д.) — в разъем Slave. При выключении питания для устройства, запитанного через Master-разъем, автоматически отключаются и подчиненные устройства.

Для любителей ярких и стильных решений компания Brennenstuhl предлагает линейку сетевых фильтров Hugo. В этой серии представлены красочные модели в оригинальном цветовом решении. Стильное сочетание красочного корпуса с черными розетками станет оригинальным дополнением яркого интерьера.

Экономным и при этом практичным решением станут сетевые фильтры Brennenstuhl серии Eco-Line. В этих моделях производитель удачно объединил функциональность и практичность с приемлемым уровнем цены. Функционал устройств включает световую индикацию, подсветку кнопки ON/OFF, защиту от детей (блокируемые розетки) и возможность подключения угловых вилок (розетки 45°).