Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Максимум света со светодиодными прожекторами и лампами Brennenstuhl

В отношении энергоэффективности и полезного срока службы светодиодные (LED) лампы — лучший вариант. Однако сами по себе LED-технологии нельзя считать единственно важным фактором при выборе осветительного прибора. Еще принимаются во внимание используемые материалы, дизайн и ряд других моментов. Только такой подход позволит принять правильное решение. Ассортимент светодиодных ламп и прожекторов Brennenstuhl в полной мере соответствует наиболее актуальным требованиям потребителей и позволит подобрать подходящий вариант для дома или профессионального использования.

Прочные источники света с LED-технологией

В сравнении с обычными лампами светодиоды имеют максимальную надежность и ударную прочность, что становится существенным преимуществом при выборе мобильного источника света. Однако это преимущество актуально не только при покупке переносного прожектора. Такой вариант освещения станет практичным решением и для складов, мастерских — везде, где требуются прочные и надежные осветительные приборы.

Постоянно яркий свет

LED-технологии предлагают наиболее современные решения в сфере освещения. Мощные отражатели обеспечивают наилучшую освещенность сразу же после включения прибора. Линейка светодиодных прожекторов Brennenstuhl предлагает подходящие решения как для индивидуальных потребностей, так и для профессионального применения. Ассортимент включает лампы световой мощностью от 560 до 5600 люмен.

Экономически выгодное освещение

В сравнении с обычными лампами светодиоды Brennenstuhl потребляют электроэнергии до 80% меньше и служат в 50 раз дольше, при одинаковой световой мощности. Как результат, экономия денежных средств — немаловажный фактор при выборе варианта освещения.

Светодиоды остаются прохладными даже при максимальной освещенности

При высокой световой мощности светодиоды производят очень мало тепла. Это идеальный вариант для рабочих мест с необходимостью максимального освещения и минимального нагрева.

Надежными помощниками при решении сложных задач станут мобильные светодиодные прожекторы ML CN. Это высокомощные приборы, подходящие для освещения большой площади, внутреннего и наружного использования.

Светодиодный прожектор Duo Premium City с инфракрасным датчиком движения — идеальное практичное решение для дома. Встроенный датчик движения автоматически включает светильник при появлении объекта поблизости. Это и удобно, и экономично.