Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Охранные системы Brennenstuhl: надежная защита объектов

Brennenstuhl является одной из ведущих международных компаний, которые специализируются на производстве электротехники и другой продукции, незаменимой как в быту, так и в промышленных условиях. Марка смогла достичь больших высот, поскольку постоянно стремится достигать лучшего результата в работе и изготавливать высококлассные изделия для своих клиентов.

Brennenstuhl создает приборы, которые позволят уберечь частную собственность и другие объекты от взломов и краж. Помимо этого, есть системы, предназначенные для использования в офисе, на предприятиях или складах, где существует угроза возгорания. Ассортимент товаров линейки охранных систем помимо прочего включает в себя:

Такие продуктызанимают большую нишу современного рынка, поскольку инновационные технологии позволяют ведущим специалистам создавать устройства для надежной защиты собственности и жизни людей.

Рассмотрим основные особенности продукции линейки на примере нескольких приборов. Так, датчик движения Brennenstuhl представляет собой устройство, срабатывающее при перемещении объектов, которые оказываются в его зоне действия. Датчик дыма тоже является частью охранной системы. При появлении дыма механизм моментально срабатывает и предупреждает об опасности с помощью специального сигнала. Точно так же приборы  реагируют на угарный газ. Такие датчики можно применять в любых помещениях: от квартиры до крупного торгового центра.

На что обратить внимание при выборе

При покупке устройств для частного дома можно остановить выбор на продукции средней ценовой категории. Но при заказе приборов для предприятий и других объектов общественного назначения специалисты советуют более надежные модели, поскольку они предполагают наличие дополнительных функций, например, обладают более широким углом обзора и пр. К основным достоинствам охранных систем Brennenstuhl можно отнести:

  • компактный размер устройств;
  • батареи и комплектующие поставляются вместе с приборами;
  • при необходимости можно проверить, как работает датчик;
  • при разрядке устройство подает сигнал.

В каталоге компании представлены датчики и другие товары, которые помогут повысить уровень безопасности в самых разных помещениях. Немецкая марка дает гарантию долговечности и исправной работы всех приборов.