Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Шланги на катушке Brennenstuhl: ваш незаменимый помощник в саду и огороде

Фирма Brennenstuhl выпускает продукцию, которая удовлетворяет различные запросы и требования покупателей. Являясь одним из лидеров европейского рынка, компания предлагает множество решений для бытовых, промышленных и производственных задач. Марка предоставляет гарантии, подтверждающие соответствие современным требованиям и стандартам. Для изготовления продукции специалисты Brennenstuhl применяют лучшие технологии и оборудование, чтобы создавать изделия, обладающие отличными характеристиками. Множество клиентов по всему миру высоко оценили эксплуатационные особенности продукции.

Продукты Brennenstuhl сочетают в себе безупречное качество, надежность, стильный дизайн и высокую производительность. В большой ассортимент товаров немецкого производителя также входят удобные шланги на катушке. Изделия производятся из прочного сырья и способны долго служить своему владельцу. Приспособления станут прекрасным приобретением для владельцев частных домов, коттеджей и дач. Купить Brennenstuhl можно по демократичным ценам.

Ассортимент изделий и их характеристики

Каталог фирмы Brennenstuhl содержит следующие виды изделий:

  • шланги на катушке;
  • катушки серии Brobusta.

Длина поливочного шланга составляет 20 м, диаметр устойчивой катушки из пластика равен 32 см. Приспособление удобно использовать за счет мобильности. Инструмент станет незаменимым помощником при поливе садовых участков, огородов. К прочим особенностям шланга следует отнести гибкость и возможность выдерживать высокое внутреннее давление. Конструкция катушки Brennenstuhl имеет надежную стальную опору, обеспечивающую хорошую устойчивость и при этом не утяжеляющую ее. Барабан производится из пластика высокого качества.

Если говорить о катушках линейки Brobusta, то их диаметр составляет 28 см. Их основой является каркас из нержавейки и высокопрочный пластик. Для перемещения конструкции предусмотрена ручка, при помощи которой также можно осуществлять намотку. Такие катушки универсальны и могут применяться для самых разных шлангов.

Катушки и поливочные шланги Brennenstuhl, которые предназначены для полива приусадебных территорий, отличаются долговечностью, высокой надежностью и устойчивостью к внешним воздействиям.