Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Удлинители на катушках Brennenstuhl: от промышленных до бытовых моделей

Марка Brennenstuhl презентует несколько серий удлинителей на катушках, среди которых можно подобрать приспособления для применения в промышленных и бытовых условиях. Главная отличительная черта изделий – наличие надежной катушки, сделанной из качественного пластика. Некоторые виды удлинителей имеют ручку Roll Up, которая предназначается для удобного и быстрого сматывания кабеля. Другие разновидности оснащены уникальной системой под названием Bretec, позволяющей фиксировать розетки устройства при сматывании провода, что препятствует его спутыванию.

Типы удлинителей

В каталоге компании Brennenstuhl можно найти несколько линеек приспособлений и купить удлинители, оснащенные катушками и соответствующие самым разным потребительским запросам. Представлены следующие серии удлинителей:

Так, линию Domestic можно использовать в быту, Brobusta – в промышленной отрасли, Super-Solid – в специальных условиях, а Garant – на садовых участках и придомовых территориях. Таким образом, буквально каждый покупатель сможет выбрать нужную модель.

Преимущества

Профессиональные устройства Brennenstuhl рассчитаны на применение как в помещениях, так и на открытом воздухе и при любой погоде. В случае подключения удлинителей на промышленных предприятиях есть вероятность попадания химических веществ или масел на провод и катушку. Кроме того, при использовании, к примеру, на стройплощадках шнур может подвергнуться повреждениям.

Удлинители Brennenstuhl имеют высокопрочный кабель с надежно защищенной оболочкой от перечисленных воздействий. Производитель гарантирует сохранность кабелей и электропроводки.