Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Датчики движения Brennenstuhl: их характеристики

Для удобства в настоящее время многие люди используют датчики движения Brennenstuhl, устанавливая их на различные светодиодные конструкции. Приходя вечером домой, когда уже темно, очень удобно использовать такой датчик. Компани уже давно зарекомендовала себя на рынке и считается производителем качественных, надежных, долговечных и удобных в использовании продуктов. Многие продукты настолько облегчают нашу жизнь, что, уезжая в долгие поездки нам становится трудно без них.

Многие датчики работают на достаточно большие расстояния, реагируют в большей степени на различные шумы, и большие изменения температуры, а также на различные природные факторы. Они сканируют территорию, в результате чего осуществляется генерация магнитных волн. Другие же. Работают за счет УЗ-волн, с определенной частотой колебаний. Такие волны попросту недоступны для человеческого слуха. В результате чего, когда на территории, где установлен датчик движения, что-то появляется, волны искажаются и датчик улавливает эти искажения.

Также существуют еще одни датчики движения, реагирующие на тепловое излучение. Считаются самыми популярными в ассортименте. В большинстве случаев используется на охраняемой территории, как во дворах домов, так и на охраняемых строительных объектах, складах и заводах. Они улавливаю специальные тепловые волны, которые создает человек.

 Сенсорами в ИК-детекторах могут быть:

  • Термоэлементы;
  • Терморезисторы;
  • Пироэлектрики – это самые распространенные типы сенсоров, они являются одними из самых доступных в цене.

Действие приборов во многом зависят от расстояния и чувствительности сенсоров.

Датчик движения может работать с различными типами ламп, такими как лампы накаливания, энергосберегающие лампы, светодиодные и галогенные. Яркость ламп можно регулировать. Датчик может реагировать на объекты в пределах 12 м., а скорость срабатывания можно задать самостоятельно от 10 секунд до 4 минут.

На сайте вы сможете найти большой выбор различных датчиков движения, как по цвету, так и по размерам. Также на сайте вы сможете найти различные дополнительные приспособления для охраны вашей территории.