Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Охранные системы Brennenstuhl

Охрана своего жилища с давних времён естественное желание человека. В современном мире большое внимание уделяется не только охране домов, но и охране организаций и предприятий. Практически все владельцы компаний устанавливают разнообразные системы охраны это и видеонаблюдение, и охранное телевидение, охранно-пожарная сигнализация. Поэтому выбирая систему, которая обезопасит вас и ваше имущество, обратите внимание на системы охраны Brennenstuhl. 

Системы безопасности 

Brennenstuhl – это ведущая компания, которая предоставляет качественную продукцию на международном уровне. Компания Brennenstuhl ориентируется на запрос и пожелание своих клиентов. Основной направленностью в производстве компании Brennenstuhl являются электротехнические средства охраны. Использовать данные средства можно как в быту, так и в крупном промышленном производстве. Выбор электротехнических средств весьма широкий: рации, сигнализаторы утечки газа, дыма и воды, датчики, реагирующие на движение и многое другое. Современные технологии защиты создаются для качественной защиты жизни и собственности людей. 

Выбирая устройство, следует обратить внимание на следующие критерии:

  • ультра-компактность устройств позволяет устанавливать их, не нарушая эстетичный вид помещения;
  • все дополнительные части доставляются вместе с прибором;
  • проверить датчик можно в любое удобное для вас время;
  • если в устройстве садится зарядка, устройство самостоятельно подаёт сигнал.

Абсолютно на все устройства имеется гарантия качества, все устройства протестированы и имеют доступную инструкцию по применению. 

Предлагаем остановиться на некоторых наиболее популярных устройствах. Рации – незаменимое звено в работе охранных систем, как средство для обеспечения моментального сообщения охранников между собой. Рациями пользуются телохранители, инкассаторы, охранники, группы быстрого реагирования. Рации наиболее популярны, поскольку не заметны в использовании.

Сигнализаторы протечки газа и дыма важно правильно установить, очищать от скопления пыли каждые шесть месяцев и менять своевременно батарейки согласно инструкции. Именно эти датчики в действительности могут добавить безопасности дому или помещению.

Датчики, реагирующие на движение фирмы Brennenstuhl, срабатывают при движении объектов, находящихся в зоне действия датчика. Датчик срабатывает и оповещает при помощи специального сигнала. 

Цены на продукцию компании Brennenstuhl разнообразны и устроят потребителей с разным уровнем дохода.