Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Почему стоит выбирать поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl

Рынок техники и приборов переполнен компаниями, предлагающими массу различного оборудования. Но, всё же, выбирая оборудование для работы на производстве или в быту, мы стараемся выбирать технику и приборы от компаний, зарекомендовавших себя как поставщики надёжного оборудования. Одной из таких компаний является европейская компания Brennenstuhl, который отвечают за поставку качественных и прочных поливочных и воздушных шлангов.

Шланги Brennenstuhl

Занимаясь производством оборудования производители Brennenstuhl ориентируются в первую очередь на удобство и безопасность своих клиентов. Поэтому для производства своих товаров компания выбирает только качественное сырьё. Это высокопрочные металлически сплавы и качественный ударопрочный пластик или резина. Всё оборудование от компании Brennenstuhl проходит проверку на безопасность использования. При надлежащем уходе и соблюдении условий эксплуатации поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl прослужат вам очень долго и надёжно.

Для работы на строительной площадке или для работы на садовом или дачном участке вам потребуется большое количество воды. Использование шланга для полива – это неизменный атрибут каждого садовника или строителя. Поэтому, выбирая шланг для полива, стоит обратить своё внимание на поливочные шланги на катушке от компании Brennenstuhl. Стоить отметить, что компания выпускает не только шланги на катушке, но и отдельно катушки для хранения. То есть на катушку можно наматывать шланг другой фирмы. Использование поливочного шланга на катушке, значительно экономит время при раскладывании шланга для полива и существенно увеличивает срок службы шланга, так как хранение шланга на катушке, делает его более компактным. Корпус катушки выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Удобство сматывания и разматывания шланга достигается специальной рукояткой, покрытой противоскользящим покрытием.

Шланги Brennenstuhl для компрессоров

Помимо поливочных шлангов компания Brennenstuhl выпускает воздушные шланги для компрессора. В первую очередь, на что стоит обратить внимание при выборе воздушных шлангов Brennenstuhl, это наличие системы, не дающей шлангу проворачиваться и запутываться под большим давлением воздуха. Компания производит три вида воздушных шлангов на катушке, которые отличаются по диаметру шланга. Катушка для воздушного шланга выполнена из прочного пластика и устойчива к механическим повреждениям.