Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущество распределительных устройств Brennenstuhl

С момента, когда электричество тесно вошло в жизнь человека, возникла масса электрического оборудования, без которого невозможно уже представить нашу жизнь. Компанией, занимающей ведущее положение по производству электротехнического оборудования, является немецкая компания Brennenstuhl. За много лет компания Brennenstuhl надёжно закрепила свои позиции как производитель качественного и надёжного электротехнического оборудования. Для производства своего оборудования компания Brennenstuhl использует только высококачественные материалы. Так как электричество это достаточно опасное вещество для жизни и здоровья, производители Brennenstuhl ставят в приоритет безопасность использования предлагаемого электротехнического оборудования. 

Распределители Brennenstuhl

Ассортимент электротехнического оборудования Brennenstuhl достаточно разнообразный. Помимо основного оборудования производители Brennenstuhl предлагают разнообразные по своему виду и назначению распределительные устройства. В ассортименте распределительных устройств Brennenstuhl имеются устройства с заземлением. Отличительной особенностью и положительным моментом при выборе распределительных устройств, является их широкий размерный ряд. Помимо характеристик безопасности и удобства использования, стоит отметить, что распределительные устройства Brennenstuhl имеют весьма эстетичный внешний вид, разнообразны цвета окрашивания, что позволяет подобрать устройство подходящее дизайну вашего интерьера. 

Высокий уровень безопасности распределительных устройств также обусловлен тем, что корпус каждого вида оборудования выполнен из ударопрочного пластика, который надёжно защищает электрическое устройство от внешних воздействий и проникновения влаги. Несмотря на то, что распределительные устройства изготавливаются из высокопрочных материалов, стоит соблюдать условия хранения и эксплуатации оборудования. Ведущим направлением при производстве распределительного оборудования является создание оборудование компактного и максимально удобного при использовании.

Компания Brennenstuhl предлагает следующие виды распределительного оборудования: колодки на четыре розетки с заземлением, удлинители с защитой на две, четыре и шесть розеток. Для защиты от перенапряжения и безопасного экономного распределения электрической энергии предлагаются  удлинители с переключателем на пять розеток. Метраж удлинителей Brennenstuhl довольно разнообразный и позволяет без труда подобрать удлинитель для конкретных целей. Широким спросом пользуются удлинители с УЗО (устройство защитного отключения) так как наиболее безопасны в условиях перепада электрического напряжения. В условиях большого потребления электрического напряжения стоит использовать сетевые распределители Brennenstuhl Compact Power Distributor BSV 3 LS E/16 или распределительные устройства Brennenstuhl 400В/16A.