Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Осветительные системы компании Brennenstuhl

Известная немецкая компания Brennenstuhl предлагает современные и надежные осветительные приборы, которые пользуются на рынке большим спросом благодаря длительному сроку службы и стильному дизайну. В ассортименте бренда:

  • энергосберегающие лампы;
  • светодиодные прожекторы;
  • автомобильные фонари;
  • галогенные лампы;
  • ночники и др. 

Вся продукция отвечает международным стандартам и требованиям. Модели обязательно проходят тестирование, и только после успешных проверок продукция поступает на рынок.

Особенности и преимущества осветительной продукции Brennenstuhl

Прожекторы, лампы и фонари Brennenstuhl – это современное освещение, которое представлено переносными и стационарными моделями. Источником питания выступает сеть, аккумулятор, батарейка или солнечная батарея. Также компания предлагает широкий выбор ламп – современные светодиодные модели, а также галогенные, люминесцентные и накаливания. 

Сверхмощные светодиоды SMD обеспечивают яркий белый свет при низком потреблении энергии. Такой вариант отлично себя зарекомендовал на отдыхе на природе. Некоторые модели оснащены портом USB для подзарядки.   

Компания предлагает серию светильников со специальным креплением. Такой прибор можно подвесить, например, на открытый капот. Благодаря мягким каучуковым наконечникам, риск оставить на поверхности царапины сведен к нулю. Популярностью пользуется современная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором. Такие экземпляры отличаются прочностью к механическим повреждениям и влагостойкостью. Заряда хватает на 5 часов. Отметим, что такие приборы оснащены двумя режимами освещения: первый обеспечивается яркими фронтальными светодиодами, второй – небольшими светодиодами, расположенными в верхней части.

Ассортимент моделей осветительного оборудования

Для освещения улиц лучшим вариантом будут светодиодные лампы или светодиодные лампы с датчиком движения. Такая модель позволяет экономить расход энергии. Интерактивный тепловой датчик, который находится внутри лампы, срабатывает при движении на определенном расстоянии теплового объекта. Если в радиусе датчика спустя несколько минут нет движения, освещение отключается в автоматическом режиме.   

Для автовладельцев немецкая компания Brennenstuhl предлагает аккумуляторные лампы и фонари. Такое оборудование оснащено аккумуляторной батареей длительного заряда. Для фотографов и кинооператоров в каталоге предложены прожекторы с треногами и штативами. Данные приспособления можно использовать даже в труднодоступных местах. 

Небольшие фонари – еще одна категория осветительной продукции от Brennenstuhl. Компания предлагает широкий ассортимент – продукцию разного размера и мощности. Экземпляры имеют специальный ремешок. Для освещения помещений ночью, когда нет необходимости в ярком свете, отличным выбором будут ночники.