Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные датчики движения от компании Brennenstuhl

Немецкая компания Brennenstuhl является одним из ведущих мировых производителей многофункциональных изделий для работы и дома, а также строительства. В списке ее продукции важное место занимают датчики движения. Сегодня такие устройства уже не редкость. Они встречаются в офисах, квартирах, домах и подъездах. С одной стороны они позволяют повысить уровень комфорта, с другой – экономить энергию.

Датчики движения от компании Brennenstuhl – это стильные устройства, которые производятся с учетом современных технологий. Они надежны, одинаково успешно могут устанавливаться и функционировать внутри помещения и снаружи. Они нужны в тех местах, где не требуется постоянного освещения.

Особенности и преимущества датчиков движения

В каталоге компании Brennenstuhl вы сможете ознакомиться с моделями датчиков, сравнить их параметры и сделать выбор в пользу конкретного экземпляра. Бренд предлагает два экземпляра – датчик на 180 и 240 градусов, каждый из которых представлен в белой или антрацитовой расцветке. Их функциональность и надежность обеспечивается превосходными показателями:

  • интервала отключения освещенности;
  • уровня освещенности;
  • чувствительности;
  • дальности действия;
  • угла обзора.

Самым важным показателем, который предопределяет функциональность датчика, является, в первую очередь, угол обзора. Его можно установить на постоянной основе или регулировать. Немецкий бренд предлагает датчики Brennenstuhl, у которых данный показатель составляет 180 и 240 градусов. Для осмотра конкретного участка этого вполне хватает. Что касается радиуса, то он составляет 12 м – в пределах этой зоны датчик реагирует на движение.

Реакция на движение напрямую зависит от чувствительности датчика. В конструкции устройства имеется специальный инфракрасный датчик, сканирующий конкретный участок. Он реагирует на температурные изменения. То есть, появление человека будет зафиксировано. В инфракрасных детекторах сенсорами могут выступать пироэлектрики (доступные в цене и самые распространенные), терморезисторы и термоэлементы. После последнего зафиксированного датчиком движения свет не будет сразу выключаться. Устройства имеют специальный параметр интервала времени. Данный промежуток для моделей от Brennenstuhl составляет от 5 с до 10 мин., в зависимости от выбранной вами настройки.

Также стоит указать на надежность и долговечность моделей. Они отличаются превосходной устойчивостью к разным факторам внешнего воздействия. Поэтому отлично функционируют на улице при любой погоде. При этом точность работы будет оставаться прежней. Лаконичность и простота изделий позволяет им вписываться в любой интерьер.