Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные охранные системы Brennenstuhl

В нашей повседневной жизни охрана жилья, объектов, принадлежащих предприятиям и организациям, остается актуальным вопросом, которому уделяется должное внимание. Трудно найти хотя бы одного владельца компании, который бы не позаботился об установке тех или других систем охраны. Это – охранно-пожарная сигнализация, охранное телевидение или видеонаблюдение. Выбор конкретного инструмента – ответственная процедура. Чтобы не сомневаться в качестве охранной системы, вам стоит обратить свое внимание на продукцию компании Brennenstuhl.

известный немецкий брендовый производитель Brennenstuhl – это многопрофильное предприятие, которое продуцирует многофункциональные изделия для потребностей строительства, работы, а также дома. Главный приоритет в работе компании – создание надежного, качественного и удобного товара. Уже многие десятилетия компания является одним из лидеров на европейском рынке. В частности, ее продукция пользуется популярностью и у нас.

Особенности и преимущества охранных систем Brennenstuhl

Главное преимущество продукции немецкого бренда заключается в том, что в процессе ее создания производитель ориентируется на пожелания и запросы клиентов. В результате все товары получаются максимально комфортными и надежными. Электротехнические средства охраны от Brennenstuhl можно использовать на объектах крупного промышленного производства, а также в быту. Компания предлагает вполне широкий ассортимент моделей. Это:

  • сигнализаторы утечки воды, дыма, газа;
  • рации;
  • датчики движения и др.

На все устройства предоставляется гарантия. Продукция протестированная. Контроль качества на каждом этапе производства исключает возможность брака. Перечисляя преимущества продукции Brennenstuhl, следует указать на:

  • ультра-компактность моделей – их установка не будет влиять на компоновку интерьера;
  • возможность проверки датчика в любое время;
  • в комплект входят все дополнительные части;
  • устройство будет самостоятельно подавать сигнал, если садится батарейка.

Для телохранителей, охранников, инкассаторов и групп быстрого реагирования отличным выбором будут рации Brennenstuhl. Данные приборы обеспечивают моментальное сообщение между собой. Они удобны и компакты, поэтому пользуются популярностью. Если вы желаете повысить безопасность своего дома или офиса, вам стоит установить сигнализаторы протечки дыма или газа. Для режимных объектов также отличным выбором будут датчики движения.