Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Шланги на катушке Brennenstuhl для сада и огорода

Известная немецкая компания Brennenstuhl – это многопрофильное предприятие, которого продуцирует обширный перечень всевозможных изделий, в первую очередь, для дома. С момента своего основания и до сегодняшнего дня Brennenstuhl заработал репутацию лидера на европейском рынке. Его продукция, которая отличается высоким качеством, функциональностью и надежность, популярна и в нашей стране. Успеха удалось добиться благодаря внедрению инновационных технологий, постоянному стремлению сделать продукцию еще лучше.

Если вы видите марку Brennenstuhl – это значок, гарантирующий качество. Превосходные эксплуатационные особенности продукции – это тот критерий, который характеризирует изделия немецкого бренда, в частности – шланги на катушке, которые будут незаменимым помощником в саду и огороде.

Особенности и преимущества шлангов на катушке Brennenstuhl

Модели шлангов на катушке изготавливаются из качественного и прочного сырья, что обеспечивает им продолжительный эксплуатационный ресурс. Для коттеджей, частных домов и дач они будут отличным приобретением. При этом продукция реализуется по вполне доступной цене. Немецкий бренд предлагает:

  • шланги на катушке;
  • катушки серии Brobusta.

Катушка устойчивая, что придает комфорту в пользовании изделием. Ее диаметр – 32 см. Длина поливочного шланга – 20 м. Данное приспособление отличается мобильностью, поэтому отлично подходит для поливки огородов и садовых участков. Шланг выдерживает высокое внутренне давление. К тому же он очень гибкий, что также сказывается на комфорте его использования. Устойчивость катушки обеспечивается надежной стальной опорой. Данный элемент, при этом, не утяжеляет изделие. Сам барабан сделан из прочного пластика. Пластик, из которого изготовлен барабан, ударопрочный. Это крайне важно, учитывая условия, в которых будет использоваться изделие.

Фирменные катушки Brobusta имеют диаметр 38 см. Барабан – пластиковый, сверхпрочный, каркас – из нержавейки. Для удобного перемещения изделия предусмотрена ручка. Данное приспособление также отвечает за намотку шланга. Данный тип катушки считается универсальным, так как может использоваться с разными вариантами шлангов. Наконец отметим, что поливочные шланги и катушки, предназначенные для работы в саду и огороду, отличаются превосходной устойчивостью к воздействию разных факторов окружающей среды.