Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные светильники на солнечных батареях от бренда Brennenstuhl

В последние годы мы наблюдаем тенденцию к активной разработке энергосберегающих технологий. Вопрос экономии энергии, а также ее получения из солнечных источников, становится все более актуальным. На сегодня энергия, которую можно получать от солнечного света, является универсальным решением. С каждым годом популярность солнечных батарей неуклонно растет. Ведущие компании в области производства электрооборудования, начали заниматься изготовлением приборов, работающих на солнечной энергии. В данном вопросе отличные результаты демонстрирует компания Brennenstuhl. Ее светильники на солнечных батареях являются образцовыми в данном сегменте.

Brennenstuhl – ведущий немецкий многопрофильный производитель электронной продукции для дома и работы. В ассортименте – функциональные и надежные образцы осветительных приборов, розеток и вилок, удлинителей, а также разработки в области солнечных технологий. Постоянное внедрение инновационных технологий дает возможность лидировать на европейском рынке. Продукция Brennenstuhl встречается на всех континентах. В частности, с ней отлично ознакомлен и наш покупатель.

Ассортимент и преимущества светильников на солнечных батареях

Модели от бренда Brennenstuhl, работающие на энергии солнечного света, отлично подходят для улиц и приусадебных территорий, садов, а также освещения домов. Также они являются важным элементом в создании ландшафтных и архитектурных проектов. В ассортименте представлены:

  • светильники дачные, светодиодные с датчиком движения;
  • светодиодные прожекторы с датчиком.

В первую очередь, стоит отметить, что данные модели являются превосходным выбором в тех случаях, когда отсутствует электроснабжение. Поскольку светильники позволяют экономить энергию, они являются отличной альтернативой фонарям. Нельзя забывать и о вопросе сбережения окружающей среды.

Если говорить об особенностях светильников, следует отметить, что для их функционирования нет необходимости в сети. Обязательное условие – панель, установленная на солнечной стороне здания. Стоит отметить, что сам светильник не обязательно должен быть расположен рядом. Если говорить о достоинствах этих приборов, то стоит указать на:

  • простоту монтажа и эксплуатации;
  • наличию датчика движения, который обеспечивает автоматическое включение и выключение;
  • автономность и мобильность.

Стоит отметить, что датчик движения не следует считать стильным аксессуаром. В первую очередь, это устройство позволяет экономить заряд аккумулятора. В каталоге компании Brennenstuhl вы найдете стильные модели светильников на солнечных батареях, которые отличаются временем работы (до 8 часов), количество встроенных цветодиодов, световым потоком, формой, цветом и другими параметрами. Перед выбором вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, которые помогут вам остановиться на самой подходящей для вас модели.