Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные граверы от Brennenstuhl

Розетки и вилки, удлинители и осветительные приборы активно используются в бытовых и производственных условиях. Такой продукции на рынке хватает. Но если вас интересует лучшие модели, то ваш выбор – это товары от Brennenstuhl. Немецкий многопрофильный бренд является лидером среди производителей, специализирующихся на многофункциональных изделиях для работы, дома и строительства. Сегодня продукция Brennenstuhl поступает в более чем 100 стран. Наши покупатели также хорошо знакомы с товарами мирового бренда.

Компания имеет в своем ассортименте товары для творческих личностей. Речь идет о граверах. Данные электрические приборы позволяют качественно наносить надписи на каменных, металлических и древесных основаниях. Brennenstuhl предлагает граверы, рассчитанные на работу с материалами, имеющими как твердую, так и мягкую структуру. Также стоит отметить доступную стоимость изделий, а также гарантии, которые предоставляет производитель.

Особенность и сфера применения гравера Brennenstuhl

Первое, что необходимо подчеркнуть, так это универсальность граверов от немецкого бренда. Их можно использовать не только для создания рисунков и надписей. Функционал заметно шире. Модель отлично справляется со шлифовкой и полировкой поверхностей. Выполнение разных задач возможно благодаря наличию разных насадок. Их можно менять в зависимости от характера работы. Если выделить преимущества гравера Brennenstuhl, то стоит указать на:

  • обширный комплект насадок;
  • удобную форму прибора;
  • наличие длинного кабеля;
  • превосходное качество изделия.

Насадки имеют разную форму, поэтому подобрать образец для нанесения конкретного рисунка или надписи несложно. В перечне насадок особенной популярностью пользуется шаровидная насадка и заостренный инструмент, с помощью которого выполняется моделирование. Превосходным дополнением является карбидный и алмазный стержни. Чтобы надежно устанавливать все стилусы, разработчики предусмотрели специальный переходник. Гравер имеет форму, которая максимально удобная для оператора. Поэтому работать с ним, удерживая в руках, можно долго. Длина кабеля – 1,8 м.

В производстве используется только качественно сырье. Поэтому изделие износостойкое и долговечное, а также безопасное.

Граверы бренда Brennenstuhl предназначены для работы с металлом и камнем. Сегодня каменные изделия имеют большую популярность. Поэтому гравировки и рисунки актуальны. Если речь идет об обработке металла, то с помощью гравера наносят надписи, а также заделывают сварочные швы. Стоит отметить, что электрические граверы рассчитаны н выполнение больших объемов работ.