Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Многофункциональные тестеры Brennenstuhl

На европейском и мировом рынках многофункциональной продукции для строительства, работы и дома, немецкая компания Brennenstuhl выделяется широким ассортиментом оригинального и качественного товара. Многопрофильный бренд предлагает изделия, которые станут надежными помощниками в процессе строительно-ремонтных работ, а также работ по дому и в саду. Всевозможные модели розеток, вилок, удлинителей, осветительных приборов – это не полный перечень товаров, который предлагает Brennenstuhl. В ассортименте представлены многофункциональные тестеры, которые можно приобрести по вполне доступной цене. Эти приборы подходят и для профессионального применения, и для использования в бытовых целях.

Ассортимент и назначение тестеров Brennenstuhl

В каталоге бренда вы можете ознакомиться с моделями:

  • отверткой тестером;
  • детектором проводки и металла;
  • прибором для определения влажности древесины.

Если говорить о преимуществах данных приборов, то следует отметить, что все они имеют компактный размер. Это крайне удобно, ведь позволяет комфортно проводить работы даже в труднодоступных местах. Контроль чувствительности автоматический. Опция гарантирует эффективность и оперативность проводимого исследования. Также стоит отметить наличие индикатора низкого заряда. Вам не придется догадываться, насколько хватит зарядки тестера. Прибор не перестанет работать внезапно.

При завершении работы тестеры автоматически отключаются. Также стоит отметить абсолютную безопасность механизма. В производстве используются только качественные материалы, поэтому приборы безопасны. Долговечность обеспечивается, помимо прочего, и за счет прочного корпуса. Вам не стоит опасаться механических повреждений.

Тестеры от бренда Brennenstuhl являются многофункциональными приборами, так как могут использоваться в строительстве, изготовлении мебели, электромонтажных работах. Если вы работаете с деревом, тестер поможет определить уровень влажности материала. Местонахождение проводки фиксируют специальные детекторы. При этом толстый слой штукатурки не является помехой. Также найти проводку можно и под другими покрытиями, в частности обоями. В мебельном производстве тестер также позволяет оценивать состояние древесины, ее готовность к использованию.

Обнаружить провода под высоким напряжением поможет компактная отвертка. Ее размеры почти такие же, как у шариковой ручки. Это удобно, поскольку прибор можно носить при себе. Дополнительный плюс модели – встроенный светодиод. Отвертка-тестер является также фонариком.