Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент светодиодных прожекторов Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl, которая является одним из лидирующих на европейском рынке производителей электротоваров для дома, офиса и строительных объектов, предлагает своим покупателям обширный спектр осветительного оборудования. На сегодня лампы Brennenstuhl – это лучшее соотношение качества и стоимости. Использование качественных материалов, а также постоянный акцент на инновационные технологии – это те факторы, который обеспечивают компании успешность. Контроль качества и испытания дают возможность гарантировать качество товара.

В ассортименте осветительного оборудования от Brennenstuhl представлены галогенные и энергосберегающие лампы, ночники, фонари для автомобилей, а также целый спектр светодиодных прожекторов. Если вам необходим осветительный прибор, обладающий собранным мощным лучом и превосходной дальностью свечения, следует обратить внимание на серию светодиодных прожекторов от немецкого бренда Brennenstuhl.

Особенности современных светодиодных прожекторов Brennenstuhl

Эффективность и экономичность светодиодных прожекторов обеспечивает им популярность в качестве уличного освещения. В каталоге компании Brennenstuhl представлен обширный ассортимент моделей. Они отличаются друг от друга, в первую очередь, мощностью (от 10 до 80 Вт), а также конфигурацией параметров и дизайном. Немецкий бренд предлагает настенные и переносные модели. Для решения конкретных задач можно подобрать соответствующую модель. Если вам необходимо обеспечить освещение участка или конкретного элемента, то более удобными будут переносные экземпляры. Для частных дворов и приусадебных участков более приемлемым будет стационарный светодиодный прожектор.

Переносные модели прожекторов от Brennenstuhl имеют удобную рукоятку. Данные экземпляры крепятся на специальный каркас (в его изготовлении используется нержавейка). Рама отличается устойчивостью, при этом она легкая. Установка прибора займет считанные минуты. Поэтому такой вариант очень удобный на строительных площадках и производственных объектах.

Более обширным разнообразием отличаются стационарные модели. В конструкцию таких экземпляров может входить один или два совмещенных прожектора. Модели с двумя прожектора имеют то преимущество, что лучи можно направлять в разные стороны. Качественное освещение обеспечивается на 10-15 м. Такой дистанции вполне достаточно, если речь идет о частных территориях. Инновационная опция – встроенный датчик движения. Данное устройство обеспечивает автоматическое включение освещения.

Если выделить преимущества светодиодных прожекторов от Brennenstuhl, то следует указать на:

  • экономию потребления электроэнергии (приборы работают при небольшом напряжении);
  • высокую прочность (прожекторы качественно функционируют при разных температурных условиях);
  • низкое тепловыделение;
  • долговечный эксплуатационный ресурс.

Светодиодные прожекторы от Brennenstuhl обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли. Продукция изготавливается по всем стандартам и требованиям, исключительно с высококачественных материалов. Покупатели обязательно получают гарантии.