Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент электрических удлинителей Brennenstuh

В области изготовления электротехнических приборов, которые находят применение в промышленности, офисных помещениях и в домах, компания Brennenstuhl является одним из несомненных лидеров. Многопрофильный бренд предлагает обширный ассортимент приборов, которые отличаются превосходной функциональностью и надежностью, а также имеют стильный вид. В каталоге представлены розетки и вилки, осветительные приборы, а также удлинители.

Компания Brennenstuhl предлагает несколько серий электрических удлинителей. В каталоге можно ознакомиться с простыми бюджетными экземплярами, а также ультрасовременными «умными» моделями. Изделия отличаются друг от друга набором функционала, дизайном и цветом. Найти тот вариант, который больше других подходит именно вам, несложно. Электрические удлинители от Brennenstuhl – это стиль, долговечность и комфортность в использовании. А также вполне доступная цена.

Особенности и преимущества электрических удлинителей Brennenstuhl

компании к решению любого вопроса подходят комплексно. Поэтому в каталоге представлены удлинители, которые можно применять в самых разных условиях. Если вы решили подобрать для себя модель, необходимо отталкиваться, в первую очередь, от цели, для которой вам понадобился прибор. В каталоге представлены модели с разным количеством розеток. Самый простой экземпляр оснащен двумя розетками, наиболее функциональный – двенадцатью. Удлинители оснащены переключателями (On/Off). Эта опция крайне важна, ведь стационарная розетка может находиться в труднодоступном месте. В такой ситуации выключать приборы можно будет, воспользовавшись кнопкой на удлинителе. В ассортименте имеются также настольные модели. Такие образцы отличаются, помимо своей функциональности и надежности, подчеркнуто стильным дизайном. Также удлинители оснащены USB-портами.

В каталоге бренда Brennenstuhl представлены модели:

Серия Primera-Line, представленная 6 моделями, относится к группе «умных» устройств. Такие экземпляры оснащены дополнительными практичными опциями. Это, помимо прочего, настенный монтаж, переменный выходной кабель, кабельный зажим и др. В данной линейке представлены модели на 4-8-10 розеток. Розетки располагаются в один или два ряда. Самым компактным будет вариант на 8 розеток в два ряда. Стильный дизайн позволяет данным удлинителям вписываться в интерьер самых современных офисных помещений.

Отличным решением для дома и офиса будет модель Extension Socket из серии Estilo. Данный экземпляр оснащен четырьмя розетками. Две обычные расположенные под углом 45°, а две евророзетки – под углом 90°. Также имеются два порта USB. Обширный выбор электрических удлинителей бренда Brennenstuhl позволит вам найти наиболее привлекательный вариант, исходя из потребностей и стоимости. Производитель гарантирует клиентам качество своей продукции.