Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Автомобильные фонари Brennenstuhl: ассортимент и достоинства

Компания Brennenstuhl относится к многопрофильным производителям. Если вас интересуют изделия для строительства, работы или дома, вам обязательно следует заглянуть в каталог немецкого бренда. Специализация компании – производство вилок и розеток, удлинителей, осветительных приборов, а также разработка солнечных технологий. Сегодня Brennenstuhl – это более 30 тыс. дистрибьюторов и поставки продукции на рынки более 100 стран мира.

Популярный раздел в каталоге Brennenstuhl – это приборы для освещения. Немецкий бренд предлагает обширный ассортимент продукции. Это – светодиодные светильники и прожекторы, светодиодные фонарики, лампы, ночники, а также автомобильные фонари. Покупатели во многих странах, и у нас тоже, уже успели убедиться, что продукция Brennenstuhl – это лучшее соотношение цены и качества. Превосходный эксплуатационный ресурс, надежность, функциональность и стильный дизайн – это не полный перечень преимуществ продукции Brennenstuhl.

Модели автомобильных фонарей Brennenstuhl

В каталоге компании Brennenstuhl вы найдете продукцию, которая вам обязательно пригодится. Немецкий бренд учитываем реальные потребности потенциальных покупателей. Именно так в каталоге появились переносные аккумуляторные фонари. Для автомобилистов, особенно, в далеком пути, это незаменимый помощник. Также автомобильные фонари пригодятся на станциях техобслуживания, где осуществляется ремонт авто. Аккумуляторные фонари от Brennenstuhl – это качественный аккумулятор и специальный SMD светодиод. Такой тандем обеспечиваем качественную и продолжительную работу прибора.

Выбор автомобильных фонарей обширный. В каталоге представлены:

  • переносной светильник;
  • фонарик-ручка;
  • лампа светодиодная с крючком;
  • светодиодный фонарик с магнитом и крючком и т.д.

Модели автомобильных фонарей отличаются друг от друга такими параметрами, как количество светодиодов, тип батареи, световой поток, цветовая температура и время работы. Особой популярностью пользуется фонарик-ручка. Такой прибор имеет компактные размеры, поэтому удобный в пользовании. При этом обеспечивает отличную яркость освещения. В корпус встроен зажим и магнит. Семь основных светодиодов прибора обеспечивают качественное освещение на протяжении 6 часов. Также имеется дополнительный светодиод, который обеспечивает экономный режим использования заряда.

Еще одним отличным вариантом автомобильного фонаря является светодиодная лампа серии HL DB. Это компактные приборы, оснащенные светодиодами SMD (20 штук) и оптикой. Они обеспечивают очень яркий свет. Полностью заряженная батарея обеспечивает бесперебойную работу на протяжении 6 часов. Можно использовать только 3 светодиода (для переключения предусмотрена кнопка), что позволит более экономно расходовать заряд. Отметим наличие пластиковой ручки, которая гнется на 360 градусов. Она имеет встроенный магнит. Также предусмотрен выдвижной поворотный крюк.

Автомобильные фонари от Brennenstuhl обеспечивают подсветку, которая равносильна дневному уровню освещения. Разработчики учли, что условия использования таких фонарей могут быть сложными. Поэтому в изготовлении используются только прочные материалы. Также создатели позаботились о защите от пыли и влаги.

Все модели оснащены магнитом. Это позволяет направлять световой поток в необходимую точку. Светодиоды SMD не только обеспечивают качественное освещение, но и дают возможность снизить габариты прибора. Поэтому все модели отличаются компактностью. Батареи с большой емкостью дают возможность обеспечивать качественное освещение на протяжении длительного времени. Их можно заряжать от современных повер-банков, прикуривателя в салоне авто, от сети 220 В, и даже от USB-кабеля.