Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Универсальные светодиодные прожекторы Brennenstuhl

Стильные и надежные электротовары для домашних потребностей, офиса, а также строительных объектов – это профиль компании Brennenstuhl, являющейся одним из ведущих брендов в Европе. В ассортименте компании, помимо прочего, представлены модели осветительного оборудования. Они функциональны, при этом стоят сравнительно недорого. Использование новейших технологических решений и качественных материалов – это формула, гарантирующая успех. Испытания и контроль качества в процессе производства является гарантией высокого качества продукции.

Компания Brennenstuhl предлагает своим клиентам лампы энергосберегающего и галогенного типа. Также в каталоге представлены фонари для автомобилей, ночники и обширный перечень светодиодных прожекторов. Последние осветительные устройства пользуются неизменно высоким спросом. Главный плюс прожектора от Brennenstuhl – превосходная дальность свечения и мощный, собранный луч. Такие модели универсальны, так как могут использоваться на разных объектах для решения большого спектра задач.

Ассортимент прожекторов Brennenstuhl

Прожекторы от немецкого бренда используются, в первую очередь, в качестве приборов для уличного освещения. Они эффективны и экономичны, что и предопределяет выбор в их сторону. Модели, которые представлены в каталоге Brennenstuhl, отличаются базовыми параметрами и дизайном. Мощность колеблется в диапазоне от 10 до 80 Вт. Вы можете подобрать для себя переносные или настенные экземпляры. Первые более практичны и удобны, если необходимо обеспечить освещение конкретного элемента или участка. Стационарные светодиодные прожекторы Brennenstuhl подходят для приусадебных участков и частных дворов.

Переносные прожекторы имеют специальный каркас из нержавейки, к которому они крепятся. Также отметим наличие удобной рукоятки. Максимальный комфорт в использовании прибора обеспечивается также благодаря легкости и устойчивости рамы. Установить прибор в том положении, которое вам необходимо, вы сможете в считанные минуты. Переносные прожекторы зачастую являются неотъемлемым помощником на стройплощадках.

Стационарные модели более разнообразны. Их конструкция предусматривает наличие совмещенных прожекторов. Особенно эффектны образцы с двумя прожекторами, так как можно выбирать сразу два вектора направления лучей. Дальность освещения – 10-15 м. Для частных участков этого вполне достаточно. Приборы оснащены датчиком движения – включение освещения выполняется автоматически. В целом светодиодные лампы от Brennenstuhl отличаются:

  • низким тепловыделением;
  • экономичностью (устройства функционируют при небольшом напряжении);
  • долговечностью;
  • высокой прочностью и надежностью.

Также стоит указать на защиту от пыли и влаги. В процессе производства учитывается весь спектр требований и технологических стандартов. Используются только высококачественные материалы. Компания Brennenstuhl предоставляется своим клиентам гарантии.