Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент современных граверов от Brennenstuhl

В производственных и бытовых условиях активно используются всевозможные варианты вилок и розеток, осветительных приборов и удлинителей. Современный рынок предлагает обширный ассортимент данной продукции, но выбором номер один, без сомнений, будут изделия от Brennenstuhl. Продукция немецкого бренда для строительства и дома пользуется большим спросом на европейском рынке и хорошо известна пользователям в нашей стране. Продукция Brennenstuhl поставляется на рынки более 100 стран на разные континенты.

Популярностью также пользуются изделия Brennenstuhl, предназначенные для творческих личностей. Это – электрические граверы, с помощью которых осуществляется качественное нанесение надписей на металлических, каменных и древесных поверхностях. В каталоге представлены экземпляры, с помощью которых можно работать как с твердой, так и мягкой структурой материала. Доступная цена, функциональность и надежность приборов – это те факторы, которые обеспечивают популярность граверов Brennenstuhl в профессиональной среде, так и среди любителей.

Применение и плюсы граверов Brennenstuhl

Немецкий бренд предлагает универсальные модели граверов. Главное предназначение – создание надписей и рисунков. Но в целом функциональные возможности данных устройств более обширные. В частности, граверы используются для полировки и шлифовки изделий. Качественное выполнение тех или других задач возможно благодаря перечню разнотипных насадок, которые рассчитаны для конкретной работы. В целом, моделям граверов от Brennenstuhl свойственна:

  • удобная форма;
  • отличное качество устройства;
  • большой список насадок;
  • длинный кабель.

Любую надпись или рисунок нанести будет несложно, если подобрать правильную насадку. Для моделирования используется заостренный инструмент. Также большим спросом пользуются шаровидные насадки. Универсальный комплект насадок отлично дополнят алмазный и карбидный стержни. Специальный переходник – оригинальный механизм от разработчиков компании Brennenstuhl – гарантирует надежную установку стилусов.

Выбирая для себя гравер, следует уделить внимание параметрам устройства. Обращайте внимание на показатели рабочего напряжения, потребляемую мощность, уровень вибраций и шума, крутящий момент, вес и эргономику, а также комплектацию. Известно, что для выполнения тонкой работы более подходящим является инструмент, имеющий минимально возможный вес.

Особое внимание создатели граверов уделили форме инструмента. Все элементы сделаны максимально удобно, что позволяет подолгу работать с инструментом. Длина кабеля – 180 см. Износостойкость и прочность прибора обеспечивается использованием качественного сырья. Граверы от Brennenstuhl рассчитаны на интенсивную работу и выполнения больших объемов работ.