Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные модели автомобильных фонарей от Brennenstuhl

Немецкая компания Brennenstuhl является одним из самых известных в мире многопрофильных производителей. В ее ассортименте – товары для дома, работы и строительных площадок. Каталог бренда, без преувеличений, впечатляет широким спектром разнотипной продукции. Но главная специализация Brennenstuhl — изготовление осветительных приборов, удлинителей, розеток и вилок. В последнее время компания успешно занимается разработкой солнечных технологий. О популярности товаров бренда свидетельствует то, что они реализуются в более чем 100 стран мира. Поставкой занимаются не менее 30 тыс. дистрибьюторов.

Приборы для освещения – одно из самых популярных направлений. Данный раздел также впечатляет обширным выбором моделей. В ассортименте представлены прожекторы и светодиодные светильники, лампы и светодиодные фонарики, автомобильные фонари и ночники. Невзирая на превосходное качество и стильный дизайн, продукция Brennenstuhl реализуется по вполне доступной цене. В этом успели убедиться также покупатели в нашей стране.

Ассортимент и особенности автомобильных фонарей Brennenstuhl

Надежность и функциональность, продолжительный эксплуатационный ресурс и привлекательный внешний вид – это далеко не все преимущества продукции немецкого бренда. Brennenstuhl учитывает реальные потребности своих клиентов, создавая изделия, которыми удобно пользоваться в тех или других ситуациях. К востребованным изделиям относятся аккумуляторные фонари. Они будут незаменимым помощником для автомобилистов, особенно тех, кто планирует поездки на большую дистанцию. Автомобильные фонари от Brennenstuhl можно встретить на станциях техобслуживания. Данные приборы будут выручать вас в самых разных ситуациях.

Два главных элемента прибора – специальный светодиод SMD и качественный аккумулятор. Этот тандем обеспечивает превосходное качество фонаря и его продолжительный срок службы. Компания предлагает вполне обширный ассортимент фонарей. Клиент имеет возможность выбрать для себя:

  • светодиодную лампу с крючком;
  • переносной светильник;
  • светодиодный фонарик с крючком и магнитом;
  • фонарик-ручку.

Каждая модель обладает определенными оригинальными свойствами и возможностями. Выбирая для себя тот или другой экземпляр, обращайте внимание на тип батареи, количество светодиодов, время работы, цветовую температуру и световой поток. Практичным выбором для каждого является стильная ручка-фонарик. Эта модель одна из самых популярных. Компактные размеры обеспечивают удобность в пользовании, а также широкий спектр применения. Невзирая на размеры, фонарик-ручка гарантирует превосходную яркость освещения. Можно использовать основной и экономный режим освещения. В первом варианте работают семь основных светодиодов (на протяжении 6 часов), во втором – дополнительный светодиод. Также отметим наличие встроенного в корпус зажима и магнита.

Светодиодная лампа также имеет два режима работы. Полный комплект предусматривает работу 20 SMD светодиодов. В экономном режиме работает только 3 штуки. Время работы без зарядки – 6 часов. Важный атрибут прибора – выдвижной поворотный крюк. Особенность автомобильных фонарей от немецкого бренда Brennenstuhl заключается в том, что они обеспечивают освещение, которое равносильно дневному свету. Поскольку приборы используются нередко в сложных эксплуатационных условиях, они имеют прочный корпус, а также защиту от влаги и пыли.