Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные тестеры Brennenstuhl: особенности и преимущества

Широкий ассортимент качественной и оригинальной продукции отличает компанию Brennenstuhl от других производителей товаров для дома, работы и строительства. Немецкий бренд относится к тем многопрофильным производителям, в каталоге которых можно найти полный спектр надежных и функциональных помощников, незаменимых для дома и сада, а также строительно-ремонтных работ. Важно и то, что продукцию Brennenstuhl можно купить по вполне выгодной цене.

В каталоге Brennenstuhl вы сможете ознакомиться с разнообразными моделями удлинителей, вилок, розеток, осветительных приборов и т.д. Также в ассортименте представлены тестеры, которые подходят и для профессионалов, и для использования в бытовых условиях. Эти многофункциональные приборы можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Ассортимент и назначение тестеров Brennenstuhl

Особенность компании Brennenstuhl заключается, помимо прочего, в том, что она предлагает своим клиентам обширный спектр выбора. Это касается и тестеров. Немецкий бренд предлагает несколько вариантов:

  • детектор металла и проводки;
  • отвертку-тестер;
  • прибор для определения влажности древесины.

Первое, что бросается в глаза при осмотре данных приборов – их компактные размеры. Даже если вы будете работать в труднодоступных местах, у вас не будет возникать ни малейших сложностей. Удобность в пользовании – один из главных критериев, характеризующих продукцию компании Brennenstuhl. Немецкий бренд разрабатывает только те приборы, которые полезны пользователю.

Тестеры Brennenstuhl оснащены автоматическим контролем чувствительности. Данная опция крайне важна, поскольку дает возможность проводить исследование оперативно и качественно. Специальный индикатор низкого заряда позволяет вовремя заряжать устройство. Вы не будете сталкиваться с ситуацией, когда прибор внезапно перестает работать.

Отключение у тестеров также автоматическое. В изготовлении приборов используются качественные материалы. Прочный корпус – это гарантия долговечности тестера. Производитель позаботился о том, чтобы вас не беспокоил риск получить механические повреждения.

Спектр использования тестеров от компании Brennenstuhl вполне обширный. Приборы будут отличными помощниками в сфере изготовления мебели, строительстве, при выполнении электромонтажных работ. Местонахождение проводки зафиксируют специальные детекторы. Они работают максимально эффективно, не замечая толщины штукатурки, обоев и т.д. Размеры тестера-отвертки почти такие же, как у обычной ручки. Этот прибор позволяет обнаружить провода под высоким напряжением. Такой тестер удобно носить при себе. Встроенный светодиод делает из отвертки-тестера фонарик. Оригинальный тестер имеется для определения степени влажности древесины. Вы легко сможете оценить готовность материала к использованию.