Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl – образцы качества и надежности

Компанию Brennenstuhl считают уникальной не только на немецком, но и на общеевропейском уровне. Известный бренд специализируется на создании обширного спектра разнотипной продукции, сфера использования которой практически неограничена. Но чаще всего речь идет о приборах и приспособлениях, которые используются в ходе ремонтных и строительных работ, являются надежными и незаменимыми помощниками в домашних условиях и в саду. Во многом именно многопрофильность обеспечила компании Brennenstuhl популярность. Важно отметить, что немецкий бренд производит только ту продукцию, в которой действительно нуждаются покупатели.

Воздушные и поливочные шланги, без преувеличений, относятся именно к этому разряду практичных и незаменимых приспособлений. В своем сегменте они являются образцовым экземпляром. Они надежны и функциональны, при этом отличаются отличным дизайном. Доступная стоимость продукции также является важным фактором их популярности.

Функциональные особенности поливочных и воздушных шлангов от Brennenstuhl

Для сада и огорода поливочные шланги являются незаменимыми. Экземпляры от немецкого бренда – это продукция, демонстрирующая превосходный уровень производительности. Разработчики продукции позаботились, чтобы пользователи чувствовали себя максимально комфортно. Длина шланга – 20 м, что в условиях частного участка вполне достаточно. Для дачников такой шланг в весенне-летний период будет незаменимым помощником. Поливать можно и огород, и сад.

Если говорить о технических и функциональных параметрах, следует отметить, что процесс наматывания на катушку шланга максимально удобный. Этому разработчики уделили много внимания. Что касается катушки, то она изготавливается из сверхпрочного пластика. Механические повреждения ей не страшны. Шланг гибкий и демонстрирует превосходную устойчивость к давлению, создаваемому внутри. Барабан изготавливается из пластика, устанавливается на стальную опору. Также стоит обратить внимание, что шланг оснащен поперечным нарезным спиральным переплетением, а кроме того – еще и текстильным вкладышем. Для распыления имеется насадка. Шланг в целом отличается мобильностью и практичностью.

Для работы с компрессорами Brennenstuhl предлагает качественные воздушные шланги. Они демонстрируют безупречную производительность. В ассортименте имеются три модели, отличающиеся диаметром.

Чтобы правильно подобрать воздушный шланг, необходимо обратить внимание на основные параметры. Показатель давления в максимальной отметке – 15 бар. Разработчики позаботились о том, чтобы свести к нулю риск дефектов в использовании шланга. Он не будет ни проворачиваться, ни запутываться. Этой цели служит оригинальная система Anti Twist. Шланг имеет настенное крепление. Также отметим наличие быстроразъемных муфт. Пластиковая катушка демонстрирует устойчивость к механическим повреждениям и атмосферному влиянию. Рама изготавливается из оцинкованной трубки. Отметим, что шланг демонстрирует устойчивость к маслу.

Компания Brennenstuhl предлагает широкую цветовую палитру поливочных и воздушных шлангов. Также вы сможете подобрать необходимый вариант катушки – диаметром 29 см (Garant) и 38 см (Brobusta). Они не оснащены розеткой, так как имеет место постоянно взаимодействие с водой.